Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исток

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Это очень близко от лагеря. В период засухи сюда водят попить старейшин и маленьких котят.

0

2

Целес сидела в засаде. Она выжидала. Ей было жутко интересно посмотреть на кровь Звездоцапа. На племя, которому ОНА дала жизнь.
Вода тихо журчала, и не выдавала едва слышного дыхания кошки. Она ждала, запах пищи отвлекал её. Она хотела взять и поймать эту белую мышку, ноо... она на территории врага, на территории великого племени.
Погодка сегодня жарка, когда уже кто-нибудь придёт сюда?

0

3

*поляна
Предводительница прибежала к истоку. Она наклонилась над водой и сказала:
-Как хорошо, что есть вода.
Кошка попила и облизнулась. Она не чувствовала запах опасности. Кокша вспомнила про племя которое ждёт её. Кошка присела и начала вылизывать лапы.

0

4

Хм.... интересно!
Она хищно улыбнулась и вышла из тени, и как не в чем не бывало села рядом с молодой предводительницей.
Прекрасный день, не правда?
И тихо хихихнула.

0

5

Огненная Звзеда зашипела. Она ответила:
- Да нормальный. Что ты делаешь на территории моего племени?
Кошка зашипела. Она не хотела нападать без причины.

0

6

Я?? - удивилась кошечка и презренно посмотрев на неё произнесла.
Я просто гуляю! - хищно улыбнулась и прыгнула в речку, оказавшись лицом к лицу к рыжей кошке.

0

7

-Гуляешь на моей территории, да? Мило!
Кошка понимала что раз она одиночка то не знает приёмов. Кошка перевела весь вес на задние лапы. Затем она сделала "прыжок с зацепом". Кошка запрыгнула на спину "незнакомой кошки"  и вцепилась когтями в спину.

0

8

Впечатляет!
И быстро зацепилась за её шерсть и одним рывком скинула с себя кошку.
Вот только удержаться ты на мне не смогла.... Хихи...
И как ни в чем не бывало, она наклонилась попить водички.

0

9

Огненная Звзеда подошал к ней и српосила:
-Как тебя зовут? Я предводительница этой территории! Уходи отсюда.
Кошка сделала нвоый приём. "удар передней лапой". Она ударила кошку лапой, а потмо повторила это второй раз. Затем она увернулась чтобы не попасть под атаку. Отходя на расстояние незнакомая кошка не могла ничего ей приченить. Огненная звезда залезла на дерево и сидела на ветке.

0

10

Целес слегка отошла в сторону, пропуская первый удар, потом невысоко подпрыгнула на месте, уходя от второго удара.
Не понимаю я эти котов. Без всего нападать на меня. Хихи.. она даже не знает кто я. Хотя все равно не поверит...
Когда Целес обернулась предводительница сидела на ветке.
Хихи... Белка. Чистопородная Белка.
Тут она подошла поближе к дереву и посмотрела на верх.
Ну как удобно?
Глаза черной кошечки сверкнули. Она прищурилась и прошипела:
Или помочь слезть?
И пригнулась, готовясь к прыжку.
Но они смешные... забавная.. мы могли бы стать друзьями...

0

11

офф:я немного тебе помогаю форум сделать
Огненная Звезда слезла и сказала:
-Ты одиночка?
Она посмотрела на кошку

0

12

У вас это называется так!
Она выпрямилась и села на полянке. Рыжая кошка вызывала интерес. Большой интерес.
Она внимательно посмотрела на собеседницу и улыбнулась.
Интересно, ты знаешь далекие легенды четырех Великих племен?
После этих слов она начала вылизываться.
Интересно заметит ли она в сзади себя такую большую, сочную, вкусную куропатку.

0

13

Огненная звезда овтетила:
-Знаю, но ен очень хорошо, мы могли бы подружиться, ты не против?
Кокша присела, а затем опять спросила:
- Ты знаешшь боевые приёмы?

0

14

Церера хитро улыбнулась и оскалилась. Она обошла вокруг рыжей кошки и за долю секунды прижала ту к земле. Та не успела даже ничего понять. Потом она наклонилась к её уху и прошептала:
Я - убийца!
И сразу же отпустила кошку. Все это длилось секунды 2-3.
Хихи.. но сейчас я тебя не трону.
Она подняла голову к небу и посмотрела на солнце. Её шерсть, хоть и была освещена светом, не становилась менее темной.. Она была цветом мрака, тьмы и черноты. А глаза словно омуты прозрачной воды казались на солнце.
Друзьями?.. Хих.. Ты знаешь, что подумает твое племя если узнает?
Но Целес это нравилось, в её глазах загорелись веселые искорки.
А дичь то ещё сидит... Мммм... Схватить её что ли?

0

15

Огненная Звезда сказала:
-Ничего. Ну может ты наконец уйдёшь?
КОшка отвернулась от неё, а затем заметиал на дереве белку. Она хмыкнула. Кошка бросилась на дерево. Белка сидела там. Расчитав время оан перевела вес на задние лапы и прыгнула на белку. Потом она свалилась но уцепилась лапами за большое дерево. Кошка закопала дичь, а затем спросила:
- Пойдёшь к нам в племя?
Было молчание. ПОтом она остановилаась у истока и прыгнула далеко прямо в воду.

0

16

Дам... ловкости ей явно не хватает!
Она посмотрела на белку, потом повела голову в сторону куропатки. Та, ещё не ушла.
Целес поднялась, втянула в себя воздух и бесшумно прыгнула на дерево, потом ещё прыжок, ещё и ещё.
А ты не боишься умереть?
Спросила она без тени злобы.

0

17

Огненная Звезда не ответела. Она просто выпрыгнула из воды, а заетм отряхнулась. Позже она вспомнила свогео дедушку - Когтя. Но мысли ушли прочь. Она сказала:
- У меня есть девять жизней! Я предводительница! Я не боюсь. Я сражаюсь до последнего!
Кошка не доверяла этой кошке. Но и не доверия не проявляла.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-22 19:32:13)

0

18

Интересный у тебя ход мыслей!
Сказала кошка сверху. Она смотрела на неё, еле сдерживая смех. Ей хотелось смеяться, прыгать, играть..
Рано, пока рано. Она не поймет.. да и по статусу не положено. По статусу а какой у тебя статус?..
Хихи
Вырвалось у неё. Она снова посмотрела вниз на рыжую кошку и дала ей намек. Очень тонкий намек.
Ты похожа на Когтя. Но ты не он. В тебе есть и кое-что другое. Хихи...
Немного помолчав и приземлившись прямо перед ней.
Вот только, хорошо это или плохо... решать тебе!

0

19

Огненная Звезда енобратила внимания ушла. Она быстро побежала.
- Пока.
Кошка ушла.
*лиственный лес

0

20

*лиственный лес
Кошка с улыбкой пришла. Она оставила здесь свою белку.
- Ты ещё тут?
Предводительница явно была недовольна тем что она здесь.

0

21

Она посмотрела на неё и кивнула. Но за куропаткой следить не перестала. Она тихонько подозвала собеседницу к себе и прошептала.
Видишь вот там за тем кустиком остролиста, четыре коричневых перышка.
И повела головой в ту сторону.
Она там уже два часа сидит. Я думала ты её заметишь. Но ты побежала за очень.... сочной белкой.
Она посмотрела на птицу, потом на белку.
Разница существенна.

0

22

офф:прочти ЛС
-Мне без раздницы.
Кошка посомтрела на неподругу с недоверием.
- Я её видела. Хотела проверить на что способна ты.

0

23

Это твоя территория. Разве я могу здесь охотиться?
Дразнила её Целес. Она уже игриво вертела хвостом, но не переставала наблюдать за дичью.

0

24

-Я сейчас приду - овтетила кошка.
Она побежала показать своего маленького котёнка.
*детская

0

25

*Ясли
кошка прибежала с котёнком в зубах. Она хотела к маме.
- Тише Лунатка.
Она прилегла с котёнком. Та улеглась с мамойи предводительница обернла хвостом свою маленькую,единственную дочь.
Огненная Звезда ни слова ни говоря начала вылизывать дочь. Та перестала пищать. Она лишь загадочно сомтерла на Целес.

0

26

Котёнок начала пищать. Но тут мама положила её и обернула хвостом. Та сейчас не хотела есть но лишь загадочно посмотрела на кошку стоящую недалеко от них. Маленькая Лунатка прижалась поближе к маме. Она ещё боялась незнакомых котов и кошек. У Лунатки вызвало подозрение на счёт этой "неизвестной"

0

27

Когда рыжая кошка ушла, Целес пригнулась.
Ну все, ты меня достала. Соблазняешь тут. Хихи.... а теперь я тебя съем.
Она втянула воздух глубоко-глубоко. И начала подкрадываться. Шаг, ещё шаг. Она была уже в трех хвостах от добычи. Она бы уже могла прыгнуть и прибить её, но тогда она распугает всю остальную дичь. Все же тут кусты, они шуршат. Черная кошка пригнулась ещё ниже к земле, пробралась под кустом и замерла.
Жди, жди, жди...
Куропатка, что-то подклевывала на земле. Потихоньку она приближалась к охотнице, ждавшей её под кустом остролиста.
Давай, сейчас!
Она одним движение лап бесшумно выбралась из куста и тут же ударила куропатку. Она была мертва.
Хм, не плохо, отлично...
Она наклонилась, чтобы поднять её, но тут она учуяла запах.. плохой запах, очень плохой.
ЛИСА!
Она тут же отпрыгнула от своей добычи и забралась на верхушку дерева. Она спряталась среди листвы. Никто не мог её там увидеть.

Через 10 минут Целес спрыгнула с дерева, но далеко не отошла. на всякий случай, тут вернулась Рыжая Звезда и котенок.

0

28

-Молодец. А теперь посмотри на моё чудо.
Она указала на её маленькую рыжую дочь.
-Я могу потратить все свои жизни ради её одной!

0

29

А не опасно ли показывать её мне?
Едва тихо прошептала Целес. И подошла к ней поближе.
Она похожа на тебя, рыжая.
Задумчиво произнесла Целес и пристально посмотрела на неё.
Не хочешь назвать мне свое имя?
Полушепотом спросила она котенка и села около неё.
Она прекрасна, великолепна. Она будешь отличной подругой... Вот, только её мать. Она может помешать.

0

30

Лунатка выслушала кошку. Она овтетила:
-Лунатка. Моё имя Лунатка.
Кошечка посомтерла на неё уже не с страхом

0