Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исток

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Не опасно. А тем более за неё я отдам 9 жиней. Из которых потеряю одну. Так как у тебя всего одна жизнь.
Кошка  на всякий случай прикрыла лапами дочку н ооставила маленькое рыжее личико.
-И она не рыжая. Она огненная. Как я

0

32

Церера улыбнулась, она наклонилась к ушку котенка и прошептала, так чтобы её слышала только Лунатка.
- А я Целес! ...только тссс... это наш секрет.

Она улыбнулась и подошла к тому месту, где недавно лежала куропатка.
Ты голодна?
Ласково спросила она её.

оф: я скоро буду.

0

33

Огненая Звезда не выдержала. Она ударила лапой Целес хоть и не слышала что та сказала. Потом взяла котёнка и положила рядом с деревом. Предводительница встала в боевую стойку. Затем она прыгнула через кошку и сзади напрыгнула на Целес. Она провела когтями по морде. Затем кошка перекувырнулась напала делая задней лапой прочес живота.
- НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!ПОНЯЛА?
Кошка зарычала. Её приём удался и кошке ничего не оставалось делать как отбросить предводительницу назад.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-22 21:06:27)

0

34

-Целес - поудмала она - странное имя.
Кокша овтетиал ан второй вопрос:
-Я питаюсь молоком мамы!
Но тут мама напала на Целес. Она перепрыгнула через неё, а потом когтями ударила по морде. Затем оан прыгнула вперёд и опять напрыгнула на Целес. Та лежала и не двигалась. Но хвост шевелился. Мама Лунатки задними лапами провела по животу и строго спросила у кошшки:
- НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!ПОНЯЛА? - это прозвучало очень громко.
Лунатка подумала:
-Красота! Я тоже хочу так научиться. Но чтобы добиться таких успехов надо много стараться.
Она наблюдала за кошкой которая как видимо должна была скоро ответить. Приём Огненой Звезды удался.

Отредактировано Лунатка (2011-05-22 21:02:59)

0

35

Целес поняла, что малышке нравится битва. Ну не совсем битва, а атаки.
Хм... эта наглая думает, что может победить меня. Хех... у неё 9 жизней... а у меня много, очень много. Но в одном она права. Если я умру, я не смогу обидеть её дочь. На перерождение нужно время..
Целес лежала.. она ждала. Она уже попадала в такие ситуации раньше. Но глаза Церера пока ещё не поменяла, они по-прежнему были голубыми. Кошка глухо зарычала и вскочила. Она выпустила когти с развороту ударила рыжую кошку по лицу. Оставив пару царапин. Огненной кошке пришлось закрыть на миг глаза и когда она их открыла, Цера уже была сзади и ударила лапой по её задним лапам. Предводительница потеряла равновесию, но удержалась. Она быстро отскочила от черной незнакомки. Но Целес ещё не воспринимала это всерьез. Она прыгнула сверху на кошку и в цепила в загривок. Та сопротивлялась и когда Целес спрыгнула она оказалась между кошкой и её котёнком.
Если она прыгнет, я пригнусь и она заденет котенка. Если она просто нападет я отпрыгну и котенок будет подомной. А просто пройти я ей не дам.
И хищно улыбнулась
Я не хочу выглядеть перед котенком слабее "огненной"

0

36

Огненая Звезда прекрасно понимала ситуацию. Она встала за котёнком и напргыгнула на верхнюю ветку. Затем она прыгнула на Церес. Кошки покатились. ОНа  с размаху дала Целес по морде. Затем кошка спциально дала Целес на неё встать и когад это вышдло то она оттолкнула кошку задними лапами и та улетела к другому дереву. Быстро встав Огненная кошка напала на Целес и с размаху ударила задними лапами. Раны остались на долго. Затем она подошла к котёнку и легла. Она опять обернула своим хвостом маленькую девочку и вытянули лапы вперёд в случае нападения дургой кошки она приземлиться на когти Огненной Звезды.

офф:напишу возможно завтра или сегодян ты не против? проуш овтетить ан это сообщение

0

37

К удивлению для огненной, Целес почти сразу же оказалась рядом с ними. Их разделяло три лисьих хвоста. Целесса пригнулась и прыгнула прямо на мать с котенком. Однако, она пролетела мимо их, оттолкнулась от дерева развернулась и ударила кошка в спину. Потом она цокнула зубами около ей уха.
Рыжая кошка лежала на своём котенке. А Целес стояла над ними.
Я знала Когтя, однажды мы сражались два раза. В первый, он потерял ухо, во второй четыре жизни!
Она представляла реакцию кошки.
Сначала злоба, потом удивление как я могла там быть и наконец понимания, что все это ложь.
И она наклонилась и укусила её за левое ухо. Кошке было ужасно больно.
Но я буду милостлива, я сохраню тебе ухо, но на нем будут шрам.. едва видный, но будет.
Эти слова она произнесла в другое ухо. Это слышала только рыжая кошка. Несколько капелек крови упали на это ухо, крови предводительницы.
Она хорошая воительница, но котенок здесь лишний.
Она встала с кошки и запрыгнула на ближайшую ветку дерева и пристально посмотрела на соперницу.
А теперь объясни мне, почему ты напала на меня. Ты сама привела мне своего котенка. Сказала познакомится.. Я что подняла на неё лапу или хотя бы оскалилась?
Она произнесла это холодно, её глаза их веселых превратились в ледяные, снежные. Две льдинки теперь смотрели на яростные глаза матери.

офф: да, конечно

0

38

- Ты говоришь моему котёнку шёпотом то, что я не слышу. И привела потмоу что оан там скучает. И вообще ты мне надоела.
Уходи немедленно с нашей территории! И вообще отойди от моей дочки. Мне без раздницы сколько потерял жизней мой дед. но я знаю что если я потеряю столкьо же то у меня в запасе четыре. На дочку и на племя. А ещё одна на тебя!

Кошка обняла свою дочь лапами. Она  посомтрела в глаза этой кошке. Потом она подумала что та может убить её дочь. Она взяла рыжую девочку и забралась туда где если заберёться эта кошка то она свалиться вниз. Она ждала ответа этой Целес которая всё портит. Девочку она держала в зубах.
офф:отвечу завтра. ппока.

0

39

Церера посмотрела на неё своими льдинками.
А ты уверена, что она твоя дочь?!
Её холодный голос, будто сговорился с ветром. Холодный ветер трепетал её шерстку, но Целес это нравилось, а вот её собеседнице незнаю, незнаю. Она облизнула свои белые кристальные зубки. Сейчас она по настоящему была страшна.
Я буду ждать тебя здесь завтра!
С этими словами подул ветер и предводительница не смогла ничего услышать, предводительница нет, а котенок да. Цера знала, что она ничего не скажет матери. Она была в этом уверена.
Если захочешь я расскажу тебе легенды о Четырех племенах, об их пути сюда и конечно о тебе самой!
Это уже было слышно всем, вот только вряд ли огненная кошка что-нибудь поняла.
Тут подул сильный холодный ветер, он зашелестел листвой. И когда он закончился, Целес нигде не было.

офф: пока

0

40

Кокша поссмотерла на котёнка. После она ушла в детскую с котёнком.
-НУ пока!
*ясли

0

41

Кошечка приползла из яслей. Она тут же поползла к дереву. Лунатка подумала:
-А что если она наврала мне? Что если она не придёт? А мама меня наругает! Вот когда выросту отомщу. А если она придёт? Будем надеяться на лучшее - пронеслось у неё в мыслях. Она очень хотела с кем-нибудь подраться. Поэтому своими малнькими коготочками она начала царапать камень(прямо кк на аве).

0

42

Я ждала тебя!
Донесся сверху ласковый голосок черной кошки. И через секунду кошка спрыгнула с дерева и приземлилась на камне, об который терла когти малышка. Целес взглянула в её лицо и мило улыбнулась.
Значит решила послушать.. Ну тогда с чего бы начать?
Эти слова были очень задумчивыми, она покачала головой и не отрываясь смотрела на котенка. Тут она схватила её за загривок и побежала.
>>> Территория Ледяного Ветра (Островок)

0

43

*гл.поляна
Огненная Звезда не учуяла особого запаха Целес. Она сказала:
- Надо всё чательно обнюхать.
И кошка принялась за это.

0

44

- О боже! Запах ведёт от территории племени Ледяного Ветра! Как я так ворвусь и не предупрежу Солнечную Звезду об этом? Если что я всё объясню предводительнице. Надеюсь оан поймёт что значит котёнок!
Кошка побежала но нечаянно сбилась с пути и побежала совсем в другую сторону.
* лес на острове у племени ЛЕдяного ветра

0

45

* пещера предводительницы
Кошка посмотрела по сторонам и поудмала:
-Ну почему всё так? Я же не одна. Но чувствую себя одинокой при всём племени.
Рядом пказалась белка которая так и хотела чтобы её съели. Кошка медленно подошла к неё но та убежала на дерево но сомтрела на кошку. Огненная Звезда сказала:
- Ведь ты одна так? Но ты чувствуешь себя не одиноко.
Огненная кошка посомтрела на белку но та уже убежала. Сегодня она вообще не в настроении.
- Я Огненная Звезда. Я Огненная. Я огонь в племени. Главный огонь в пелмени. Я Звезда...Я - предводительница.
Кошка прилегла и положила голову на лапы наблюдаяя за течением воды.

0

46

Церера опять решила проникнуть на чужую территорию. Она не знала, что хочет на этот раз, в крайнем случае придумает на месте. Увидев около источника предводительницу, она слегка удивилась.
Разве она сейчас не должна отчитывать свою дочь? Ведь та сама ко мне пришла.. в их лагере моего запаха нет.
В этот раз Целесса не хотела прятаться и вышла на свет. Она ждала, когда та заметит её..
А что будет дальше.. то будет дальше.

0

47

Огненная ЗВезда прошипела:
- НУ что тебе надо ещё? Если тебе одиноко омжешь убить меня. Хоят тебе это зачем? Пожалуйста. Я тебя прошу. НЕ попадайся мне на глаза.
Кошка залезла на дерево и опять заметила ту белку:
- НУ почему ты одна, а тебе не одиноко?
Белка опять убежала и она посомтрела на убийцу.

0

48

* пещера предводительницы.
Кошека огненного цвета шерсти почти сразу как прибежала заметила рыжую шерсть и чёрную шерсть. Та закричала радостным голосом:
- Мама! Я так рада что ты жива. Что с тобой всё хорошо!
Кошечка пдошла к Целес и спросила загадочым голосом:
- Надеюсь ты не сделаешь того что произошло в моём сне - сказав это она посомтрела на неё глазами, а затем пошла и легла с мамой. Она была счастлива что ничего произошло. Что это не от Звёздных предков послание. А моет от них?
- Мама я счастлива.
Минут десять она посидела, а затем опять подошла к Целес и прошептала на ухо:
- Встретимся здесь завтра? Ночью?
Чтообы не было подозрения она просто отошла от неё к дереву и смотрела в её изумрудные глаза.

0

49

Церера уже успела перекинутся несколькими словами с рыжей предводительницей племени и тут увидела бегущую к ним со всех ног маленького котенка, конечно же, это была Лунатка. Черная кошка, крепко сжав губы, зарычала в её сторону, но она пока ещё была далеко. Повернув свой ледяной взгляд на собеседницу спокойно произнесла ей:
Забудь про свою дочь, у меня на неё свои планы!
Подувший холодный ветер предупредил о приближении ночи и Целес обнажила кристальный зубки в удивительно улыбке. Этот блеск отражал восходящую на небосвод луну и смотрящие на неё с потухшей яростью грустные глаза Огненной Звезды. Целес сделала пару шагов, земля уже успела остыть от довольно жаркого дня, но в ней ещё чувствовалась слякоть, после прошедшего вчера вечером дождя. Шерсть черной кошки приподнялась встречая вечерний ветер и она посмотрела своими сверкающими глазами на тусклые звезды.
- Мама! Я так рада что ты жива. Что с тобой всё хорошо!
Это крик сбил смысли одиночку. Она ещё раз посмотрела на небо пытаясь вспомнить, о чем же таком она думала, но все было напрасно. Окончательно убедившись, что она не может вспомнить свою недавнюю мысль, она пригладила свои шерстинки длинным гладким черным хвостом и посмотрела на рыжую бестию. В её глазах была уверенность, раньше такого она в её глазах не замечала. Сейчас это малышка была уверена как никогда. Целес усмехнулась.
- Надеюсь ты не сделаешь того что произошло в моём сне
Церера дрогнула от этих слов, она не понимала значения их. Да и услышать такие слова от маленькой дочери предводительницы она уж никак не ожидала. Одиночка посмотрела как Лунатка легла рядом с мамой и стала, что-то радостно докладывать той. Ветер начинал дуть сильнее, он становился холоднее, а небо - темнее. Бросив быстрый взгляд, наверх она ещё раз спросила себя о чем думала, но не получив ответа, расслабилась вновь. Её взгляд пробежался по местности, что в данный момент окружала кошку. Она пробежалась по деревьям, уже бросавших серую тень на землю, по темной глади застывшей воды. Вода была единственной, кто в эту ночь сохраняла спокойствие, птицы уже легли спать, их пение прекратилось уже несколько минут назад, мышки и кузнечики перестали издавать свои привычные звуки. Лес как будто вымер. Тут её глаза остановилась на предводительнице, в этом свете, она напоминала другую кошку, которую знала Церера, на Лисичку. Но предводительница отличалась от неё. Её шерсть была огненно-рыжей как и у её бабушки, но телосложение, никак не походило на ту другую кошку. Целес усмехнулась, все же вторая дочь жившей несколько лет назад, Ночной Звезды, гораздо больше похожа на Лисичку, нежели она, предводительница Падшего Солнца.
Целесса так задумалась, что не заметила, как прошло десять минут и подошедшая к ней маленькая рыженькая кошечка прошептала:
- Встретимся здесь завтра? Ночью?
Целес хищно оскалилась, все же Лунатка не так проста, как ей кажется. Так как ей здесь больше нечего было делать одиночка повернулась к лесу. Она в последний раз взглянула на небо, но ответ на её вопрос так и не был дан, так что она решила больше не задерживаться здесь. И темная черная кошка скрылась в кустах, которые ещё долго шумели после её ухода. Она то сюда придет, а вот сможет ли сама Лунатка выбраться? Вот это было интересно.

0

50

- Забудь про свою дочь, у меня на неё свои планы!
Нет! Дочь святое! Она будущая предводительница в племени. ЛУнатка иди домой. Я сейчас приду.
КОшка посмотрела на Лунатку. Та уходила. Заметив что и Целес ушла она последовала на главную поляну.
* гл.поляна

0

51

Кошка кивнула но не ушла. Заметив что Целес уходит она засматреелась на исток. Плещелась вода и был слышен звон реки. Эта река красиво шла в одну сторону, а над ней летают птички которые радостно чирикают.  Покачиваются деревья под истоком. Как картина! Лунатка засмотрелась на природу так что совсем не заметила что Огненная Звезда ушла. Когда она ушла то та спокойно вышла н опрежде убедилась что её мамы тут нет. Кошка осторожно подошла к воде и дотронулась воды. Вода была тёплая. Лунатка подошла к дереву откуда обычно сомтрела вперёд и видела кто куда ходит и откуда приходит. Однако она засмотрелась на шелест травы и небольшой рыбки которая плыла прямо у берега. ЛУнатка решила попробовать поймать но всё за зря. ЛИшь только коснувшись лапой воды рыба сразу же уплыла. Но Лунатке было весело. Она совсем не заметила как пролетело тридцать минут. После она сказала:
- Природа хороша! Ведь когда нечем заняться можно понаблюдать за ней и сразу развеселишься. Скорее ыб пришла Целес и посомтрела на эту природу. Если что то пото скажу маме что заблудилась.

0

52

Недавний ласковый ветерок принес с собой слабый запах рыжего котенка. Целес быстро узнала её, и у неё на лице появилась радость. Она напружинила лапы и прыгнула на камень, затем на ещё один и остановилась. Небо было ясным и вчерашних звезд уже не было видно, глаза Целес на мгновение наполнились печалью. Она так и не смогла вспомнить о чем думала. Запах котенка становился сильнее, а птицы обнаглели на столько, что уже клевали зерно рядом с ней. Но черная кошка не хотела охотится, она продолжала лежать на камне и ни о чем не думала. Её черные лапки с немного выпущенными когтями инстиктивно царапали камень, на котором и лежала одиночка.
Так и пролетел час и запах племени Падшего Солнца стал надоедать. Ей была интересна Келли, а вот Лунатка. Она может и подождать... Но ветер специально дразнил черненькую, этот запах становился все сильней и сильней. Хвост начал неистово дергаться и Целес пошла в сторону доносившегося запаха. Котенка как ни в чем не бывало сидела возле реки. Целес приземлилась напротив неё, по другую сторону от источника и одиним быстрым движением лапы поймала рыбу и кинула его котенке. Скользкая рыбка приземлилась прямо в лапах рыжей бестии. А Церера внимательно смотрела на кошку. В её глазах можно было увидеть свое отражение, да и солнце светило со стороны одиночки, что было крайне не удобно для собеседницы.

0

53

Лунатка заметила Целес. Та сидела на камне. Подкрадываясь она напружинила лапы и прыгнула на Целес. Затем  она сидела у неё на спине и слезла. Лунатка спросила:
- НУ что...поиграем?...Или что ты хочешь?
Она посмтрела ласковым взглядом и задала ещё один вопрос:
- Правда природа красива?

0

54

-Извини я не могу быть с тоой долго - овтетила Лунатка и побежала домой.
Кошечка посомтрела на Целес и кивнула в знак того что уходит и пошла.
* гл.поляна

0