Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Анкета » пошло всё нафиг, я в домике (с)


пошло всё нафиг, я в домике (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя (полное, краткое, для друзей, для врагов и т.д.)
Журавлиный Крик, Журавль, Жура, Крик.
2. Цепочка имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина) (если из перехода в котенка в оруженосца имя не меняется пишите такое же)
Крылышко – Журавлик – Журавлиный Крик – Созвездие Журавля – Журавль.
3. Пол
Кот.
4. Возраст
5 лет.
5. Племя
Падшего солнца.
6. Какой хотите статус
пошло всё нафиг, я в домике (с)
7. Характер (не менее 3 строчек)
Он любит власть и умеет руководить. Далее в нём есть что-то жалостливое – он из тех, которые сами рук никогда не марают, при жестоких сценах не любят присутствовать. Но это не доброта, таких не называют добрыми – их называют добродушными. В общении он производит приятное впечатление, во многих случаях. Это кот с неплохими задатками по натуре, но без малейших принципов. Готов на всё ради своих интересов. Неглуп, артистичен и изобретателен. Журавлиный Крик – мастер расставлять ловушки. Ему бы охотником быть. В тайге. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом. Обожает споры, причем он талантливый шулер и мошенник, любит высшее общество и общение, но не выносит тупых и ограниченных. Азартен, любит риск, и в то же время взвешенно-рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации. Так же он жутко любит всыпать в организм большие дозы адреналина, в такие моменты у него совсем пропадает осторожность, и кот становится излишне смел, что часто приводит к not happy end для него самого.
8. Внешность (не менее 5 строк)
http://savepic.net/1238098.jpg - на арте изображён Журавлиный Крик. Прошу Вас, не воруйте ;)
Я увидел его, когда он плёлся, весь израненный, к какой-то небольшой норке рядом с песочницей. Помнится, была гроза, ужасные раскаты грома и порывистый ветер. Я думал, что он умирал, хотел было помочь, да передумал, когда увидел, каким злобным блеском загорелись его разноцветные глаза. Кстати, он был слеп на один из них. Он был какого-то коричневатого оттенка, жутко худой, хвост… Хвоста не было. На его месте красовался обрубок. На лапы его будто были одеты носки в тёмно-коричневую полосочку. Они так прекрасно сочетались с его основным цветом шерсти, я даже удивился. Начиная с груди и вдоль всего живота тянулась белая длинная полоска. Но белой её уже трудно было назвать, кот был весь угваздан. Роста он был небольшого, ну, средненький такой, не каланча уж точно, но и не карлик. Морда его выражала какое-то пугающее выражение отчуждённости, будто он не из мира сего. Он, вроде бы, не красавец, но есть в нём что-то такое, что привлечёт внимание любого. Может, это бензопила в его зубах всё из-за его вечно блуждающего взгляда, а, может, из-за разноцветных глаз?..

9. Биография.
Мать его была отпетой мусорщицой и бродягой. Отца никто не знал и не видел.  Маленькие три комка шерсти родились на помойке, в коробке, голодные и холодные. У кошки не было много молока, и вообще она не была готова к родам. Вскоре человек, пришедший на свалку выкинуть старый, ненужный, ободранный диван, заметил подрастающее поколение и решил взять домой парочку котят, в качестве игрушек для своих детей. Подняв их на руки, мужчина внимательно осмотрел малышей с головы до ног, и, издав непонятный звук, сунул их подмышку, пошёл домой, насвистывая себе что-то под нос.
Детство Крика прошло банально и скучно. Как вы понимаете, братьев и сестёр у него не было, а только всякий мусор, с которым он играл (инстинкт охотника давал о себе знать, и чаще всего бумажка, пакетик, картофельная шелуха, которой можно было заглушить голод  и т.д. проигрывали хЪ) и мать, которую он очень редко видел. Та постоянно гонялась за едой, чтобы прокормить себя и сына.
Однажды ночью мать-кошка почуяла чудесный запах. Он доносился с реки. Этот запах привёл кошку на набережную. Услыхав внезапное рычание, она поняла, что путь к бегству отрезан её давнишним врагом – злобным грязным псом, постоянно околачивающимся около верфи. Выбора не было: она перескочила на судно, с которого доносился чудесный рыбный запах. Собака осталась на берегу, и когда утром рыбачье судно отправилось в плавание, кошка поневоле отчалила на нём, и больше её никто и никогда не видел.
Напрасно дожидался матери маленький котёнок. Он сильно проголодался. Перед вечером он пустился в поиски за пищей. У него не было шансов вернуться назад, домой, ведь город беспощаден... Малыш потерялся в круговерти подъездов, дорог, быстро двигающихся ног и выхлопов машин.
Он рос одиноким, но его голубой мечтой всегда быдло объединиться с кем-нибудь и найти хороших, преданных друзей. Да, ему долго приходилось блуждать в одиночестве, выискивать жалкие объедки, которые он, на тот момент, считала едой, но всё-таки, мечта Крика сбылась.
Как-то раз, медленно продвигаясь вдоль каменного тротуара, кот услышала громкий собачий лай. Резко выпрямившись, Журавль понюхал воздух, и решил, что нужно бежать. Всего несколько секунд – и он уже летит как ветер, по каменной дороге, аккуратно оббегая человеческие ноги. Уже примерно за сотню метров, он остановился, чтобы отдышаться. Кажется, за ним никто и не думал гнаться. В желудке предательски заурчало и Крик решил покопаться на помойке. Но удача на этот раз отвернулась от бедняги. Что странно, кот не смог учуять ещё один подозрительный запах в мусорной куче, в которой он собирался поискать еду. Едва он подобрался поближе, из, так называемой “помойки”,  из неё показалась громадная клыкастая пасть. Журавль, ну чуя ног, бросилась бежать, а за ним по пятам скакала громадная псина, вот-вот готовая сожрать бедного кота. Сложно сказать, сколько они так бежали, Крик потерял счёт времени, но в скором времени он оказалась в лесу, где собака, чудесным образом, отвязалась. Вздохнув полной грудью, кот грохнулся в обморок.
Он очнулся всё там же, только вокруг была куча запахов. Резко вскочив, Журавль обнаружил, что его окружают незнакомые коты. Мгновенно встав в боевую стойку, одиночка зашипел и вздыбил шерсть. Он прекрасно понимал, что если стайка незнакомцев решит напасть, ему придётся бежать. Но сил его вряд ли хватит надолго, так что придётся смириться со скорой смертью.
Но коты не спешили нападать. Они сомкнули плотный круг, и первым заговорил огромный мускулистый незнакомец.
- Кто ты и что ты забыл на территории племени Теней?
Журавлиный Крик попытался утихомирить поднимающуюся панику. Стараясь показаться как можно менее напуганным, кот высоко поднял голову.
- Какое такое племя? Не знаю ничего подобного.
Стайка незнакомцев переглянулась. У нашего героя задрожал обрубок хвоста. Внезапно вперёд выскочила красивая крапчатая кошка и смерила Крика испепеляющим взглядом.
Сложно сказать, что он тогда чувствовал. Честно признаться, кот думал, что его прикончат, но всё оказалось совсем не так. Ему рассказали о существовании неких четырёх племён, которые издавна жили на этих просторах. Журавль жадно глотал каждо[i]
е слово. Глаза его загорелись. Он понял, что судьба даёт ему шанс и его надо использовать.
- Можно мне пойти с вами? – выпалил длинноусый Крик и зажмурился.
Стайка снова переглянулась.
- Для решения таких вопросов у нас есть предводитель. Мы можем отвести тебя к нему.[/i]

Его клыки сомкнулись на горле птицы, и в рот потекла солёная красная кровь. Зажмурившись от удовольствия, Журавлиный Крик облизнулся. Он уже год воитель племени Теней. И с каждым днём он делает успехи, учась всё новому и новому. Жизнь его наладилась, потекла своим спокойным руслом. Кот счастлив и доволен – это всё, что ему нужно.
10. Как часто сможете играть?
кд или чд
11. Чем можете помочь форуму?
Своими знаниями =D
12. Ваш реальный возраст
15 лет.
13. Как с вами можно связаться
могу аську кинуть в ЛС админу. А так мыло у меня в профиле.
14. Как много книг "Коты-Воители" вы прочли?
Сейчас читаю 4-ый оруженосец.
15. Был ли у вас опыт ролевой? По Котам-Воителям? И какой?
На ролевых тематики КВ играл редко, но с недавнего времени начал. Опыт на форумах про собак|лошадей|котов есть. Около 3-х лет.

Узнала обитателя КВИФа(: Добро пожаловать, твою анку ещё там изучала(: Я не знаю, как так получилось, но такой статус уже стоит у одной нашей участницы, уж прости. Меняй. А так анка мне нравится, принят(:
И ещё кое - что. Статус имеется в виду в племени, сейчас уточню в коде.. Пфффф, сколько же у этого фора недоработок.*Аки

Отредактировано Журавлиный Крик (2011-05-27 18:11:18)

0

2

Журавлиный Крик написал(а):

Я не знаю, как так получилось, но такой статус уже стоит у одной нашей участницы, уж прости. Меняй.

Чтоооо? 0_0 У кого? Это мой статус! Оо

Журавлиный Крик написал(а):

Статус имеется в виду в племени,

Ага, я перечитал и понял, вставил нормальный х3

0

3

Журавлиный Крик написал(а):

Чтоооо? 0_0 У кого? Это мой статус! Оо

вопрос исчерпан

Журавлиный Крик написал(а):

Ага, я перечитал и понял, вставил нормальный х3

^___^  Повторно принят(:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Анкета » пошло всё нафиг, я в домике (с)