Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Тех. раздел » Черновик сюжета


Черновик сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагаем свои идеи по поводу сюжета..

0

2

Вот моя идея:
                                                        Часть I
Все племена жили спокойно. Однако после патрули племён замечали разливы воды. На совете каждый предводитель объявил об этом. Коты стали ждать когда потом пройдёт однако он не проходил и не проходил. Он увеличивался. На следущем совете все племена решают уйти подальше от этих мест но на время. Только так коты объединившись могут спасти свои жизни. Решив завтра собрав всё племя встретиться на Острове Советов все племена пришли. Они отправились в горы. Там было не много еды. Однако это лушечем погибать от потопа. Все племена дружно делили дичь. Тем временем лагери были затоплены. Подождав время каждые два воина из племён ушли посмотерть на свои племена. Всё стало тихо. Никаких потопов уже нет и те вернулись с радостными лицами и сообщили всё предводителям.
                                                     Часть II
Все коты вернулись  на свои территории. Наступила другая проблема. Потоп снёс всё что было на пути. Прошло время до совета. Всё уже исправили и лагери стали как новые. Все сообщили о том что все целы и здоровы. Конечно несколько погибло ( вымышленные) но всё обернулось удачным. Коты снова стали жить как раньше. В своих любимых племенах.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-28 12:04:43)

0

3

Ну как?

0

4

Понимаешь, у нас в каждом племени только предводители и котята. Ах да, теперь ещё и два глашатая. Тем более потоп - банально, равно как война, засуха или пожар..  вот такая я сучка, терпите, господа

0

5

У меня такая идея: пропадают все предводители. Разом, в одну ночь, никого не предупредив, не оставив и следа. Много послано патрулей, но все они не увенчались успехом. Внезапно один из котят (желательно дочь предводы) видит сон, в котором говорится, что это испытание, которое они должны пройти объединившись (если уж так хочется) Так же котенок видит незнакомое место, везде камни (хорошо, пусть и горы будут).. Тут же об этом объявляется всем племенам и немедленно собирается патруль, в который вошли лучшие воины, а также тот самый котенок. Дойдя до гор, они понимают, что не все так просто, даже практически невозможно отыскать здесь троих кошек. Кроме того им сулит стычка с пещерным мишкой 9 или орлом, как заотите. Только орла они побеждают, а от медведя убегают)...
-Убежав от медведя, они наталкиваются на пещеру, где и есть предводители (1 вариант развития)
-Победив птицу, коты в растерянности останавливаются, но котенок кричит, что помнит это место, все приглядываются и видят пещеру, в которой предводители. (2 вариант)
Далее идёт возвращение домой.. Но дома тоже не все так благополучно. У какого - нибудь племени умер целитель, у которого не было ученика и никто не может взять на себя эту ответственность..

фух, счас ещё че - нить напишу..

0

6

Акация написал(а):

которой предводители

Акация написал(а):

и есть предводители

По-моему предводителей следует распихать по разным пещерам) Тогда можно будет разыграть и конфликт - типа одно племя нашло своего предводу, хочет уйти., а другие протестуют - мы вам, мол, помогали, а вы...
и одна деталь:

Акация написал(а):

вошли лучшие воины

Откуда взять патрули? Можно в принципе акцию написать...

0

7

Аконит написал(а):

По-моему предводителей следует распихать по разным пещерам) Тогда можно будет разыграть и конфликт - типа одно племя нашло своего предводу, хочет уйти., а другие протестуют - мы вам, мол, помогали, а вы...

Ага, так лучше будет(:

Аконит написал(а):

Откуда взять патрули? Можно в принципе акцию написать...

Ты мысли мои читаешь?

0

8

Акация написал(а):

Ты мысли мои читаешь?

А ты как думала?)

0

9

Получается что два котёнка (лунатка и келли), а ещё хотелось бы добавить почему они там оказались. И ещё.
Раве у предводитеьницы Глубого Сна есть дочь??? Тогда надо ей дочь на время сделать. Вымышленной. Хотелось бы чтобы все дочки увидели сон..
Давайте лучше без конфликта..просто никому не хочется конфликт..я лично ( и племя ) не буду уходить со своим племенем.
КТо орёл и медведь будет?

0

10

Идея сюжета мне нравится, даже очень *ухмыляется*
Огненная Звезда
Сон увидит только один котёнок.

0

11

Какие дочки? Вы мене запутали..

0

12

Аконит

Акация написал(а):

Внезапно один из котят (желательно дочь предводы) видит сон, в котором говорится, что это испытание, которое они должны пройти объединившись (если уж так хочется)

0

13

Огненная Звезда
не тупи, ты меня пугаешь...

Солнечная Звезда написал(а):

Идея сюжета мне нравится, даже очень *ухмыляется*

Пасиб **

Солнечная Звезда написал(а):

Сон увидит только один котёнок.

Ты меня поняла(: Это прелестно..

Аконит написал(а):

Какие дочки? Вы мене запутали..

Эта вообще не в теме(:

0

14

Как всегда)

0

15

Аконит
пф.. Сейчас - то въехала?

0

16

Да) Я въезжаю в стройку..

0

17

Аконит написал(а):

Я въезжаю в стройку..

Оо 

Аконит написал(а):

Да)

Наконец - то(:

0

18

А какая дочка Келли или Лунатка??

0

19

Огненная Звезда написал(а):

А какая дочка Келли или Лунатка??

Я вообще хотела Саламандру, если она согласится стать дочкой Солнечной Звезды(:

0

20

Акация написал(а):

Оо

100500 не смотрела))) Набери в ютюбе эту фразу))

0

21

НУ можно...вот только как она побежит на нашу территорию и всё расскажет Лунатке( сначала Келли)?

0

22

Огненная Звезда написал(а):

вот только как она побежит на нашу территорию

Я тебе открою страшный секрет: на лапах..

Огненная Звезда написал(а):

( сначала Келли)?

...

0

23

Огненная Звезда
Ёпэрэсэтэ, она расскажет всем племенам..

0

24

Каким образом? А Аки?

0

25

Огненная Звезда написал(а):

Каким образом? А Аки?

Чорд... Аки вообще сначала вообще в пролёте будет! Но впихну я её в патруль, да...

0

26

Огненная Звезда написал(а):

Каким образом?

спокойно солнышко, не надо убивать её тапком, она его не заслужила
Пойдет под сопровождением кого - нибудь, расскажет, потом в другое племя.. Могу повторить по слогам..

0

27

Огненная Звезда написал(а):

Давайте лучше без конфликта..просто никому не хочется конфликт..я лично ( и племя ) не буду уходить со своим племенем.

Давайте с конфликтом..

Огненная Звезда написал(а):

КТо орёл и медведь будет?

Они не вместе, а на выбор.. Кст, выбирайте, кот будет: орел или мишка(:

0

28

Мишутка..

0

29

Кто - то уезжать собирался...

0

30

Я знаю..Я сейчас приехала домой. Мои роджители собираются а у меня пока есть время в компе сижу..хД

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Тех. раздел » Черновик сюжета