Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Тех. раздел » Черновик сюжета


Черновик сюжета

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Огненная Звезда
Ясн..(:

0

32

Аки..ты напишешь почему предводителей не оказалось в лагере?

0

33

Огненная Звезда написал(а):

Аки..ты напишешь почему предводителей не оказалось в лагере?

Они просто исчезли, понимаешь? Раз - и нет.. Надо было уотчнить, что они не помнят, как оказались в пещерах..

0

34

да но напишешь почему они там казались ..?? может они и не помнят но ведь они всё-таки как-то там оказались?

0

35

Акация написал(а):

пещерным мишкой 9

Это имя? Пещерный мишка 9 ? х)

Акация
понимаешь.... я думаю что надо для начала какой нибудь НЕ глобальный сюжет. Нас пока очень мало, и надо что нибудь... ну не потоп и не пропажа предводителей точно xD и тем более - у меня нет котенка и будут играть только два человека О_о странно немного.....

0

36

Сладкая Звезда написал(а):

понимаешь.... я думаю что надо для начала какой нибудь НЕ глобальный сюжет. Нас пока очень мало, и надо что нибудь... ну не потоп и не пропажа предводителей точно xD и тем более - у меня нет котенка и будут играть только два человека О_о странно немного.....

Вот вот)у неё о котёнка нет..

0

37

Расписываю по пунктам.

Акация написал(а):

пропадают все предводители. Разом, в одну ночь, никого не предупредив, не оставив и следа.

Они спят и не знают, как там оказались. Заснули в палатке, проснулись в горах, причем ничего не помнят.

Акация написал(а):

Много послано патрулей, но все они не увенчались успехом.

Так как искали они только на территории племен и немного дальше, но до гор даже и не думали доходить.

Акация написал(а):

Внезапно один из котят

Именно один, один и ещё раз один. Не обязательно каждой предводе иметь котенка, понимате? Нам вполне хватит одного/одной.

Акация написал(а):

видит сон, в котором говорится, что это испытание, которое они должны пройти объединившись (если уж так хочется)

Так, ну тут все понятно?

Акация написал(а):

Так же котенок видит незнакомое место, везде камни (хорошо, пусть и горы будут)..

И подробно все это описывает глашатаям племен, которых собрали в одном месте. Как собрали? Послали гонца.. А глашатаи уже доносят племенам.

Акация написал(а):

Тут же об этом объявляется всем племенам и немедленно собирается патруль, в который вошли лучшие воины, а также тот самый котенок.

Набор будет вестись при сюжете в отдельной теме.

Акация написал(а):

Дойдя до гор, они понимают, что не все так просто, даже практически невозможно отыскать здесь троих кошек.

Тем более, что тех распихали по разным пещерам.

Акация написал(а):

Кроме того им сулит стычка с пещерным мишкой 9 или орлом, как заотите. Только орла они побеждают, а от медведя убегают)...

Внимание! Орел и медведь - так же как лиса или барсук - никакой человек за них не играет. Но конечн все понимают, что чисто физически коты не способны завалить медведя.

Акация написал(а):

Убежав от медведя, они наталкиваются на пещеру, где и есть предводители (1 вариант развития)

Вот это место изменено. Наталкиваются на предводителя одного из племен. ТО племя, чей предвода, хочет уйти, но остальные им давят на совесть.

Акация написал(а):

Победив птицу, коты в растерянности останавливаются, но котенок кричит, что помнит это место, все приглядываются и видят пещеру, в которой предводители

Опять - таки, только один предводитель. (см. выше)

Акация написал(а):

Далее идёт возвращение домой.. Но дома тоже не все так благополучно. У какого - нибудь племени умер целитель, у которого не было ученика и никто не может взять на себя эту ответственность..

Возвращение домой - чистая импровизация. Про целителя - решайте сами - нужен или не нужен этот эпизод.

0

38

Огненная Звезда написал(а):

да но напишешь почему они там казались ..?? может они и не помнят но ведь они всё-таки как-то там оказались?

Неизвестная сила устроит?

Огненная Звезда написал(а):

Вот вот)у неё о котёнка нет..

Необязательно.

0

39

Акация написал(а):

то испытание, которое они должны пройти объединившись

Вот и ответ на вопрос как и зачем они там оказались)

0

40

Акация написал(а):

И подробно все это описывает глашатаям племен

Вообще-то в племенах глашатаев нет..И кто будет..в моём племени есть только я лунатка и журавлиный крик(но он не заходит)
И давайте все котят пойдут..(у которых мамы предводы) чтобы их найти..а то вообще никто получается не найдёт а так типо воины и котята..

0

41

Ну да, давайте глашатаи тогда не пойдут за предводителями, а останутся в племени за старших с парочкой (воображаемых) воинов и с королевами и котятами.

0

42

Огненная Звезда написал(а):

Вообще-то в племенах глашатаев нет.

А я и Аконит это кто, простите?

Огненная Звезда написал(а):

И давайте все котят пойдут..

Замечательно(: Несколько маленьких котят, которые прутся по горам(: Мило звучит.

Солнечная Звезда написал(а):

Ну да, давайте глашатаи тогда не пойдут за предводителями, а останутся в племени за старших с парочкой (воображаемых) воинов и с королевами и котятами.

Это просот прекрасно. То есть племена отправляют беззащитных котят на волю судьбы, а сами отсиживаются в темноте, теплоте и покое? А самим не смешно? Да и ещё, только давайте - ка учитывать, что сам сюжет не доработан, что его ещё уточнять и уточнять, а народу может и поднаберется.

0

43

Акация
сюжет не плох)) но желательно препищи куда-нибудь мою Целес))

дальше)) котенок один должен быть... желательно НЕ сын или дочь предводы... а то что это будет все по статусу в сюжете играют? и вообще вторую линию провести можно)) типо не только патрули и этот котенок, но и ещё кто-то будет искать.. и в конце они как-нибудь пресекутся или помогут или наоборот будут прятаться.. да в общем придумаем.. я только предложила..

А народу пока и вправду мало((

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Тех. раздел » Черновик сюжета