Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Обсуждение книг "Коты-Воители" » Какой предводитель вам нравится больше?


Какой предводитель вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой предводитель вам нравится больше?
Синяя Звезда

40% - 2
Огнезвезд

0% - 0
Звездоцап

0% - 0
Черная Звезда

20% - 1
Чернозвезд

0% - 0
Однозвезд

0% - 0
Звездный Луч

20% - 1
Метеор

20% - 1
Пятнистая Звезда

0% - 0
Звездолом

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем, не стесняемся))

0

2

+ Синяя Звезда

не знаю)) она мне гораздо больше Огнезвезда нравится)) так же нравится Пятнистая Звезда, но голосовать можно за ожного)) мой выбор - Синяя Звезда. Именно она привела в племя маленького Огонька, она сама занялась его обучением, да и от котят отказалась в пользу племени.

0

3

Метеор)

0

4

Змеезвёзд
а почему?)

0

5

СЗ - она милаш)

0

6

Келли написал(а):

Змеезвёзд
а почему?)

Брутален ^.^
Не знаю..) Действует в интересах племени)

0

7

Змеезвёзд написал(а):

Брутален ^.^

Это более убедительный довод, чем эот:

Змеезвёзд написал(а):

Действует в интересах племени)

0

8

Чёрная Звезда.
Нравится мне он, история с ним интересная была))
Жалко, что умер...

0

9

Звездный луч - он добрый ^3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Обсуждение книг "Коты-Воители" » Какой предводитель вам нравится больше?