1. Имя: Луна
2. Цепь имён: Росинка-Роса-Лунная Роса(когда была воительницей)-Луна
3. Пол:кошка
4. Возраст:2года 7 месяцев
5. Племя:Глубокого сна
6. Статус в племени:целительница
7. Характер: Дружелюбная, общительная, любопытная. Любит приключения. Спокойная, может здраво оценить ситуацию. Сообразительная. Мудрая, опытная кошка. Любит поворчать, особенно на тех, кто не слушает никого и делает всё по своему. Считает, что все могут совершать ошибки и делать неправильные решения. Немного самолюбива и иногда бывает раздражительна.
8. Внешность:Кошка средних размеров. Лапы не очень длинные и довольно слабые. Хвост длинный. Луна не очень пушистая, шерсть бежевая, при ярком солнце отливает золотистым, ночью - синеватым или каким-нибудь другим холодным цветом. Глаза голубые, меняют отенок в зависимости от освещения.Носик светлый, розоватый. Клыки белые, не очень длинные, но довольно-таки острые. Уши обычные, без всяких кисточек и прочего. Усы длинные, серые. На левом боку много шрамов.
9. Биография: Родилась в племени Глубокого сна. Прошла все тренировки оруженосцев, как все котята много напроказничала в своём детстве. И вылазку на территорию вражеского племени сделать успела, и в реке чуть не утонула. Её спасла воительница из другого племени, которая охотилась неподалёку. Потом став воительницей и получив имя Лунная Роса кошка тже не скучала. Битвы, стычки, охота, патрули... Кошка была бы счастлива, если бы всё так и продолжалось... Но к сожалению всё не всегда бывает так, как хочется. Её брат полюбил кошку из другого племени и ушёл к ней. Лунная Роса очень любила его и ей было тяжело, когда он рассказал всем о своём уходе. Но через некоторое время наступила засуха и началась война между племенем Глубокого Сна и племенем, в которое перешёл её брат. В одной битве Лунная Роса встретилась лицом к лицу со своим братом, но не смогла сражаться с ним. Племя простила ей это предательство, предводительница понимала Лунную Росу, но всё равно наказала, хотя и  не так серьёзно. как кошка этого ожидала. В то время тяжело заболел целитель. который и так был уже очень стар. У него не было учеников, и все думали, что он погибнет, а вместе с ним и племя... Но он всё-таки выжил. И тогда Лунная Роса стала его ученицей. Когда кошка закончила обучение и получила имя Луна, она стала полноправной целительницой племени Глубокого Сна.
10. Как часто сможете играть?Не знаю, если форум понравится. буду сидеть часто, как смогу.
11. Чем можете помочь форуму?Врядли чем-то слишком помочь смогу. Могу посоздавать тем, разделов , конкурсов...Это все умеют.Знаю, что все умеют. Но если что-нибудь попросите - попытаюсь помочь.
12. Ваш реальный возраст:12
13. Как с вами можно связаться? ВКонтакте и по скайпу. Можно конкретнее?=) В ЛС(:
14. Как много книг "Коты-Воители" вы прочли?Все от "Стань диким" до "Четвёртый оруженосец". Также читала "Пророчество Синей Звезды. Начало.", "Секреты племён".
15. Был ли у вас опыт ролевой? По Котам-Воителям? И какой?Создала две ролевых (не по КВ), но обе не удачные. Сидела на многих ролевых по КВ и сейчас на некоторых сижу.
16. Личный статус:Пока нету.. Это надпись над аватаркой)Я знаю, придумать пока не могу...

Принята, поставь аву ~Кес
Принята, только все вышеперечисленное дополни(: *аки
Вопросов нет(: *аки

Отредактировано Луна (2011-06-11 12:05:17)