Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Солнечная Звезда неслышно зашла в ясли. Подойдя к Келли, предводительница лизнула её в макушку и легла рядом с дочерью.
- Как спалось? - проурчала кошка, - я сожалею, что не могу всё время находиться с тобой, но я тебя очень сильно люблю, - Солнечная прикрыла глаза.

0

3

Кесси мило открыла глазки и ласково проурчала:
Эхх.. противная, чем ты занимаешься сегодня? ведешь патруль? тренируешь оруженосца?
Веселым голоском произнесла котенка, и посмотрела радостно на мать.
Но на самом деле ей было грустно, но она никак не выдавала этого. Мать могла проводить время с кем угодно, но не с ней.

0

4

- Я ещё не подумала, - честно ответила Солнечная Звезда, - если хочешь, я могу поиграть с тобой, ты же тоже моя дочь. Наверное, нам бы было лучше обоим, если бы я была обычной воительницей. Предводитель из меня никакой, ты наверное это уже слышала от наших воителей, - грустно вздохнула кошка. Хотя, я не думаю, чтобы они при котёнке так говорили о мне. А на самом деле они знают, что я неуверенна в себе, - Солнечная Звезда посмотрела на Келли в ожидании ответа.

0

5

Кес посмотрела на кошку и улыбнулась, затем она встала на четыре свои маленькие лапки и пригнувшись прыгнула на предводительницу. Она цепко вцепилась в её загривок и проурчала:
Пппшши приггглмм?! (Пошли поиграем?)
Она совершенно не хотела разжимать зубы, а только выпустила свои когти прямо в рыжую шерсть. И вскоре её коготки намертво завязли там.

0

6

Солнечная Звезда не стала стряхивать Келли со своего загривка, однако потом кошке стало немного больновато. Конечно, коготки Келли её не слишком задели, однако "мёртвая хватка" ей понравилась.
- Потише, - шутливо сказала Солнечная Звезда и легонечко шлёпнула своей лапой со впущенными когтями дочку.
- Так не честно! Ты будешь сидеть на моём загривке всю вечность, - возмущённо произнесла кошка, однако было видно, что говорила она это шутливым тоном.

0

7

Ффхх.. (Угу)
Согласилась она и потом немного разжала свой маленький ротик.
А ты покатай меня... у нас же наверно великолепная территория.
Глаза маленькой Кесси сверкали искрами радости, веселья. Хвост бился из стороны в сторону, и было едва слышно тихое урчание.

0

8

Солнечная Звезда со смехом посмотрела на свою дочурку. Когда та попросила её покатать, то кошка с удивлением посмотрела на Келли.
- Ты хочешь, чтобы я тебя покатала на нашей территории? - удивлённо затем спросила предводительница и засмеялась. Она лапой повалила Келли на землю и затем легла на спину, смешно выставив лапы вперёд.
- Нападай, я попытаюсь лапами отразить удар!
Солнечная заурчала.

0

9

Келли хитро улыбнулась.
Она считает, раз я маленькая, то меня можно игнорировать... ну я тебе...
Она быстро подпрыгнула несколько раз на месте, поворачиваясь, то в одну сторону, то в другую и потом прыгнула прямо на мать.
Когда её маленькое тельцо достигло её лап, она прошмыгнула между ними и,  оказавшись у неё под брюхом, начала щекотать ту.

0

10

Солнечная Звезда со смехом легонько толкнула Келли, так что та скатилась на землю.
- Поделом тебе, - в глазах Солнечной появились озорные огоньки, - признайся, тебе не больно, верно ведь?
Кошка снова легла на спину.
- Теперь я тебе не дам напасть, - кошка насмешливо взглянула на дочь.

0

11

А в это время Звёздочка просто лежала на травке и подумывала:
-Поскорей бы домой.
Она заметила, как Келли играла со своей мамой...
И ей тоже очень хотелось играть с мамой, но увы, её сейчас нет...

0

12

Аррр..
Келли злобно зарычала и, прыгнула на дрыгающийся от радости, мамин хвостик. Вцепившись в него намертво.
Но тут какое-то странное облачко пыли залетело в детскую. И Кес чихнула. Она отлетела от матери и начала нервно кашлять.

0

13

Звёздочка подумала, что она очень сильно чем-то подавилась и подошла к ней и побила своей лапкой по Келлиной спине.
-Тебе стало лучше?-спросила Звёздочка.

Отредактировано Звездочка (2011-05-23 18:11:15)

0

14

Да, спасибо!
Прохрипела она, пытаясь сдержать кашель.

0

15

Солнечная Звезда легонько шлёпнула своим хвостом Келли. Дочка намертво вцепилась в бело-рыжий хвост и видимо не собиралась его отпускать. И тут Келли закашлялась.
- Келли, что с тобой? - немного испуганно спросила предводительница и не удержавшись, чихнула сама. Надеюсь, что ничего страшного не случилось, просто пыль. если что, я скажу целительнице, она осмотрит Келли, - подумала Солнечная Звезда и затем заметила одиноко лежащую Звёздочку. Кошка задумчиво на неё посмотрела, а затем отвела взгляд.

0

16

Кес посмотрела на мать, похоже пыль уже осела и уже не вызывала кашля.
Она подошла к маме и уткнулась в её пушистый хвост. Но почему-то у неё было плохое предчувствие. Ей казалось, что такое уже было.. но когда.
И не заметно ни для котенка, ни для матери она вышла из пещеры.
>>> Река сливается с озером

0

17

Звёздочка посмотрела на Солнечную звезду, а потом посмотрела печальными, голубыми глазами. И ей было очень скучно у неё друзей не было не мамы в данный момент...
Она положила голову на свои мягкие лапки и начала потехоньку закрывать глаза.

0

18

Солнечная Звезда затем отвела взгляд, однако отсутствия дочери пока не заметила.
- Я понимаю, как тебе тяжело, Звёздочка, - обратилась предводительница к котёнку, - знаешь, мне тоже было очень тяжело. Сначала я потеряла отца, который был глашатаем, потом наставника... - кошка задумалась...

0

19

- О чём ты думешь?-спросила Звёздочка предводительницу.
-Да, мне очень плохо без мамы и папы...
У Звёздочки покатились незаметные, маленькие слёзки.

0

20

Солнечная Звезда с сочувствием посмотрела на маленькую кошечку.
- Да так, ни о чём не думаю, только наставника вспомнила, - да, Солнцесвета забыть было невозможно. Это был весёлый кот, которого Солнечная считала самым храбрым и умным. Да, его мне заменить не сможет никто, никакой воин, - с внезапной грустью подумала предводительница.

0

21

-А, что с ним  случилось?-спросила она.
И Звёздочка посмотрела ей прямо в глаза.
А вы знаете моих родителей?

0

22

- Он умер, защищая племя, - Солнечная Звезда вздохнула, а затем стала отвечать на следующий вопрос Звёздочки, - да, я знала твоих родителей, и видела их, и общалась с ними, - предводительница с жалостью взглянулана котёнка, но затем заметила, что не видит Келли.
- Звёздочка, ты не видела сейчас Келли? - испуганно спросила Солнечная, - останься здесь, я сейчас сбегаю на поляну или на близлежащие земли нашей территории. Надеюсь, эта негодница где-нибудь рядом, - кошка выскочила из пещеры.
-->Начало острова

0

23

Мама принесла маленькую Келли в ясли и положила на подстилку. Келли поднялась на ножки и пригнулась. Она начала красться, она бесшумно подкрадывалась к лежащей рядом Звездочке. И когда она была достаточно близко, издав дикий крик, прыгнула на котенка.
Келли ликовала... Она лучшая, она дочь предводительницы, она принадлежит гордому племени. Она непобедима.
И затем Келли подняв загривок начала шипеть на неё.

0

24

Звёздочка сказала
-Хорошо!
И она думала: Чем же занаться...
Она увидела на травке маленькую мушку....Она ещё не разу не охотилась, но хотела попробывать...
Она  подошла немного поближе, ещё ближе, но как внезапно, что-то прошуршало и мышка повернулась и убежала.
-Да жаль первая охота не удалась-сказала она

0

25

Келли улыбнулась, она подошла к Звездочке поближе и прошептала:
Ты можешь отвлечь мою маму?
А сама в это время мило улыбалась кошечке. Тут она заметила, как Звездочка упустила мышку и кинулась за ней. Но маленькая котенка так шумела, что мышка лишь ещё быстрее выбежала из их пещерки.
Не повезло((

0

26

А давай я её отвлеку, а потом вместе побежим на красивые Цветоные поля. Согласна?-Спросила Звёздочка Келли.
И посмотрела на Предводительницу.

0

27

Хорошо, я согласна на это. Вот только как мы обе убежим?
И Келли посмотрела на Звездочку милыми глазами:
Ведь один отвлекает, другой бежит...
А про себя подумала, что даже если они сбегут вместе, не факт, что они попадут именно на цветочные поля. Увы, Келли не знала той территории, да и Келли не нужны попутчики из котят, она по-любому сбежит и от неё.

0

28

Я просто хотела первый раз погулять где нибуть не на своей территории...-Сказала Звёздочка.
Она посмотрела грусными глазами на Келли, ну можно с тобой пожайлуста.И посмотрела на предводительницу.

Отредактировано Звездочка (2011-05-25 17:08:42)

0

29

Ладно, ладно..
Через силу согласилась та, она вытянула коготки и провела пару раз по подстилки.
Но как же сбежать нам это неё?
И хвостом указала на лежащую предводительницу племени Ледяного Ветра.

0

30

Я отвлеку. а потом ты збежишь, а потом, когда она отвернётся, я тоже сбегу!-Пробурчала шепотом Звёздочка.
Ну ладно я пошла!
Звёздочка подошла к предводительнеце и стала с ней разговаривать.

0