Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Истории » Создание племен


Создание племен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам, наверное, известно, в книге "Коты-Воители" существовало четыре основных племени: Грозовое племя, Речное племя, Сумеречное племя и племя Ветра.
Наша ролевая происходит за несколько сотен лет после этого. Четыре Великих племени уже были уничтожены. Выжившие бежали в горы. Они хотели попросить помощи у тамошних котов, но те не приняли их. "Потомки Огнезвезда не могут ходить по этим землям. Вы принесете лишь боль и страдание живущим здесь. Убирайтесь! И звезды сами уничтожат вас!" Выжившим котам четырех племен не куда было идти, они вышли за территорию Клана Падающей Воды и устроились там в горах. Зима была суровая и охота в незнакомых горах давалась ужасно трудно. Некоторые умерли уже в первую ночь. Коты были подавлены, племена уничтожены, предводители убиты, да и потомков самого великого предводителя невзлюбили. Странного было много, ответа не было ни на один из множества вопросов. Племена смогли побороть свою вражду между собой, но выбрать лидера так и не удалось. Каждый кот хотел чтобы лидер был из их племени, и поэтому прийти к конечному решению, они пока так и не сумели.

Но мало кто знал, что у  бродячей кошки Саши (матери Коршуна и Мотылинки) был ещё и третий котенок. Наследник крови Звездоцапа. С самого рождения Саша учила его драться, бесшумно подкрадываться и убивать жертву одним ударом. Ещё в совсем юном возрасте он вступил в Кровавое племя и почти сразу стал там предводителем. Прошло много лет, времена меняются, и молодая королева сбежала из своего родного Кровавого племени. Она была доброй и милой серебристой кошечкой, но на всю её прекрасную мордочку красовался уродливый шрам. Она не хотела, чтобы её будущие котята росли в таком отвратительном обществе, коим было это племя. Она хотела для них иной жизни. Она не знала куда бежать, кто сможет ей помочь, и лапы сами занесли её в горы. Ей было очень плохо, за время пути она сильно изголодалась и роды должны были вот-вот прийти. Тут она увидела расщелину в скале, она хотела зайти и передохнуть там немного, но, не успев сделать и трёх шагов, она упала на бок и застонала. ...Скоро на свет появилось три новорожденных котенка: два мальчика и одна девочка. Один мальчик и девочка были похожи на мать, такие же серебристые с серыми глазами, а второй мальчик был совсем другим. Он не был похож ни на свою мать, ни на своего отца. Он был янтарно-полосатым с карими глазами и, ещё во младенчестве, длинными когтями. "Коготь!",- дала ему имя мать. Прошло ещё немного времени юный потомок Звездоцапа подрос. Другим котятам не нравился суровый холодный ветер гор, а Когтю всё было всё равно. Он был хладнокровен и горд. И однажды, когда мать возвращалась с охоты она обнаружила двух своих серебристых котят мертвыми, а Когтя нигде не было.

Прошло два месяца и бывшие коты четырех племен наконец смогли выбрать себе лидера им стал молодой потом Огнезвезда, Огнелап. Он был сильным и храбрым, умел руководить и всегда мог прийти на помощь. Однажды вечером возвращаясь с охоты, он и его патруль нашли в снегу маленького котенка, на вид ему было 7-8 месяцев. Его пушистая шерстка вся стояла дыбом от этого жуткого мороза, но он не проронил ни слова. Хороший котенок. Он будет отличным воином. С этого дня Огнелап принял его в свое племя. Маленькой серебряной кошечке сразу приглянулся этот темно-полосатый котик. Он был просто великолепен. Уже к 10 месяцам он был лучшим охотником их маленькой компании. И в одну из холодных безветренных ночей, он подошла к нему. "Привет, меня зовут, Келли! А как твое имя?" "Тебе то какое дело? Я сам по себе, ясно?" "Нуууу... ты просто всегда один, и я подумала.... что.." " И я подумала, что... да отстань ты от меня, вот прилипилась!" Келли начала злиться. Она была очень зла на этого наглого, дерзкого, непослушного... "Я люблю тебя, идиот!" Крикнула ему Келли и убежала, оставив Когтя в недоумении. На следующую ночь Келли кто-то разбудил: "ММммм... кто это?" "Ттсссс... Тише, это я. ...Надо поговорить!" Он вышел из расщелины скалы, за ним вышла Келли. "Я потомок Звездоцапа, злейшего врага вашего любимого Огнезвезда, мое имя Коготь!" Келли печально опустила глаза: "Прости, я не знала, но ты не такой каким был твой предок, ты это ты." "Да ты права, я это я..." произнес Коготь и улыбнулся: " Я буду умнее...." прошептал он ей на ухо. "И что ты собираешься делать?" игриво сбросила Келли. "Для начала я собираюсь создать свой собственный клан!"

Шло время. Коготь и Келли все больше времени проводили вместе. Огнелап все лучше и лучше справлялся со своими обязанностями лидера. Все уже приняли Когтя в племя как своего, правда они не знала кем именно является этот кот. Все кроме одной, одна кошка что-то подозревала, она своим нутром чуяла, что этот новенький кот не так прост как кажется. Её звали Ночь. У неё была черная гладкая шерсть и пронзительные ярко-зеленные глаза, бывшая ученица целителя племени Ветра. "Огнелап!" позвала она, " Тебе не кажется странным этот Коготь" Огнелап подошел к ней, внимательно приглянулся к ней и затем едва заметно кивнут. " Да, но похоже кроме нас этого никто не замечает. Думаешь он может навредить племени?" спокойно спросил Огнелап. Ночь пристально посмотрела на предводителя и прошипела: "Я уверена в этом!" Тогда докажи" грубо произнес рыжий кот, "Пока не будет доказательств он будет жить в этом племени!" Ночь хитро облизнулась и побежала охотиться. Немного по бегая за кроликом, она почуяла знакомый запах, это был запах Когтя. Она тут же навострила ушки и начала подкрадываться к источнику этого запаха. И подойдя по ближе, она увидела, лежащую на снегу, мертвую серебряную кошку, и, стоящего над ней, полосатого кота - Когтя. Он злобной прорычала и кинулась на него. И битва началась. Она нападает, он уворачивается, прыжок, когти, шерсть, кровь, снег, шерсть, загривок, когти, холод, кровь, прыжок, снег, ветер, загривок, прыжок, уворот, зубы, клыки, шерсть, когти, кровь........ "Остановитесь, остановитесь, пожалуйста!" пыталась перекричать их Келли. Но все было бесполезно, сколько бы она не кричала результата не было. Она попыталась отобрать эту черную кошку от Когтя, но та оттолкнула её прям к обрыву. Келли пыталась удержать равновесию, но не смогла, её лапы соскочили и она полетела вниз. Но тут чьи-то сильные лапы оттолкнули её подальше от обрыва. Келли обернулась и увидела позади себя Огнелапа. Она хотела броситься к нему на помощь, но он уже упал со скалы. Драка прекратилась и три кота одновременно посмотрели вниз, там лежало мертвое тело Огнелапа. Они переглянулись и поняли, что ни один из них не заплакал. Они отошли от обрыва и вернулись к мертвой кошке. " Я не убивал её, её загрызли волки." произнес Коготь спокойно, " А стоял я над ней, потому что она моя мать!" И после этих слов он сел возле неё и стал вылизывать шерстку своей погибшей матери. Келли молча подошла и, сев рядом с любимым, тоже начала вылизывать шерсть, погибшей кошки. "Прости, я виновата" После этих слов Ночь тоже принялась вылизывать кошку. " Я наследник Звездоцапа, это ты хотела услышать?" "Мне уже все равно... ведь я... наследница Огнезвезда" произнесла Ночь грустно, "Теперь, последняя наследница!" Только одна Келли сидела молча. Они просто не знали какую тайну таит она.

Прошло полгода с момента смерти Огнелапа. Коготь, Келли и Ночь выросли. После того случая они стали лучшими друзьями. И сегодня у всех троих было такое ощущение, что сегодня произойдет, что-то важное, очень важное.  И не успели они выйти из пещеры как увидели, далеко за холмом, в темной расщелине сверкающие глаза. "Пойдем проверим что там!" первая опомнилась Келли и, не дослушав ответа друзей, рванула вперед. Коготь и Ночь ринулись за ней. "Хихихихи..... я ждала вас!"- произнесла она сладким голоском. "Звездные Предки потеряли вас. Хихихихи... а я нашла!"-в её голосе звучали нотки веселья, но так же было похоже и на издевательство. "Да, кто ты такая?!" - возмутилась Ночь. "Я?... Хихихихи.. я не могу тебе этого сказать..." - промурлыкала она одурманивающим голосом. "Я пришла помочь вам. ...Правда если вы захотите этого, хихи..." её манера говорить уже начала раздражать собеседников. " Да хватит уже чушь нести, скажи, что хотела, и мы уже решим верить тебе или нет."- не выдержал Коготь. "Не спеши, дорогой мой, разве тебе не весело здесь?"- пропела кошка. Келли оскалили зубы и зарычала. "Ладно, ладно. Прекращаю. ...Хихи, а может ещё немножко?" Келли присела и приготовила для прыжка, когти уже были наполовину вытянуты, клыки оскалены и слышно было глухое рычание. "Хорошо, Звездное племя ждет вас у водопада... Хихи, правда так просто вам туда не добраться" - взялась за дело незнакомая кошка, хотя серьезности она не прибавила ни на каплю. "И как же туда попасть?"- старался сохранять спокойствие Коготь, он видел, что Келли готова уничтожить эту странную кошку. "Хихи... а я расскажу. Одну из вас!" - проурчала незнакомка, "Догадайтесь кому!" Коготь переступил с ноги на ногу и, гордо подняв голову, заявил: "Мне!" "Тебе?!" - с презрением произнесла кошка, - "Вряд ли, ты не достоин!"- и хитро посмотрела на него. Коготь следка удивился и уже хотела, как и Келли, приготовиться к прыжку, но передумал. "Тогда, скорей всего.... ну, наверно... я.. я достойна?" - не уверенно произнесла Ночь, обычно черная кошка никого не боится, но сегодня.. хоть эта незнакомка и принимает это все за игру, она достойна уважения. "Нет, ты тоже не та... Хихи..хихихихихихи...." - странная кошка смеялась, смеялась таким неповторимым, волшебным смехом. Келли распрямилась и миролюбиво сказала: "Хорошо, ребят, идите! Я догоню!" "Что?" - не понял Коготь и переглянулся с Ночью. "Она сказала, что скажет, где водопад. Я достойна."- произнеся эти слова, Келли мило улыбнулась им. Ночь поднялась на лапы, потянулась и вышла из пещеры, за ней вышел Коготь. "Хм, теперь мы одни!" - проурчала незнакомка. "Да, одни, давно не виделись, Церера! Мое милое второе Я!" - эти слова были проникнуты такой любовью, с которой Келли не говорила даже с Когтем. " Я скучала!" - призналась серебряная кошка. " Где ты была?" "Дела, дела.... ты должна понимать!" "Я всё понимаю,"- грустно произнесла она и из её глаз упала слезинка. "Но.. но.." " Не плачь, пожалуйста не плачь!" - Церера подошла поближе к Келли и, присев рядом с ней, стала её успокаивать. " Я люблю тебя!" " Я всегда смогу защитить тебя. И я никогда тебя не брошу. ...Ты слишком ранима, я же жестока. Пусть тебе принадлежит любовь, а я заберу все беды." "Но я не хочу, чтобы ты......" "Спи, моя младшая сестричка, спи!" И Келли провалилась в глубокий сон.

"Ну вот мы пришли!" - радостно заявила Келли. Тут было прекрасно большой красивый лес, из которого даже из далека было слышно пение птиц, много разных запахов дичи. И около соседней скалы водопад, тот о котором говорила странная кошка. "Ещё полдня и мы будет там" - обрадовалась Ночь. К вечеру они пришли к подножью водопада. Он был похож на северное сияние, только на воде. И неожиданное водопад разделился на три струи: одна была красного цвета, вторая голубого и последняя темно-фиолетового. Все коты были ужасно удивлены и, пока они любовались этим зрелищем, на камнях появились Звездные духи. "Мы рады видеть вас всех!" - произнесли они хором. "Мы очень долго искали вас, но вам помогли и теперь мы все снова вместе. Наступает новая эра. Теперь будут новые имена и новые племена. Видите три струи, сейчас у каждого кота и кошки глаза какого-то одно из этих трех цветов." Все коты удивленно переглянулись и ахнули. Это было правдой! "Коготь, ты будешь предводителем красного цвета, племени Падшего Солнца! Келли, ты будешь предводительницей голубого цвета, племени Ледяного Ветра. И ты, Ночь, ты будешь предводительницей фиолетового цвета, племени Глубокого Сна."  Три новоявленных предводителя склонили головы перед великими предками. Они никогда не ожидали, что станут предводителями племен. Причем не просто предводителями, а первыми из первых. Тут один из предков прыгнул в озерцо от водопада и три струи брызнули далеко далеко, образуя три одноцветных радуги. "Там куда падает свет от радуги, будет вашей территорией. В центре есть гора там будут проходить советы, а тут у водопада предводители и целители будут получать благословения и наставления предков." Все собравшиеся коты подошли к своим новым вожакам. Племена получились смешанные, но это никого не волновало. Теперь все по новому, зачем ворошить прошлое? "Келли, Ночь и Коготь, приходите через три дня, за новым именем и девятью жизнями!" И Звездное племя исчезло. А три радуги так и остались висеть в небе некоторое время. "Похоже пришлось прощаться!" - произнесла Келли. Коготь подошел к ней и предложил: "Может проведем последнюю ночь вместе?" "Думаю, это разумно уже темно, завтра утром отправимся исследовать будущую территорию и подыскивать лагерь!" - подключилась Ночь. " Хорошо! Сегодня остаемся все вместе, последний раз!" Коты радостно заурчали. И все легли спать....

Келли и её новые воители шли по своей новой земле. Здесь красиво, очень красиво! Келли посмотрела на племя Ледяного Ветра и улыбнулась. Всё же оно хорошее. Тут она принюхалась и поняла. Церера рядом. Она никогда не бросит меня. Да и Келли уже была беременна от Когтя. Келли мило улыбнулась, она знала эти дети были зачаты ещё до разделения на племена. Они не будут полукровками и в них будет течь её кровь. Коготь? да он силен и очень интересен. Но здесь у каждого свои тайны. Коготь и Ночь тоже не безупречны. Но Келли лучше всех. Ведь Келли сильнее Звездного племени. Она и Церера непобедимы, они управляют этим миром. Это тело слабо, но я знаю, что перерожусь в крови своих потомков и Церера будет ждать меня. Я вернусь. А кровь Огнезвезда и Звездоцапа ещё долго будут нас развлекать.... Хихихихи..

0

2

Позже выложу отдельно краткую историю каждого племени, немного их тайн и загадок.
Племя Падшего Солнца (ППС)
Племя Ледяного Ветра (ПЛВ)
Племя Глубокого Сна (ПГС)

0

3

Племя Падшего Солнца. Часть 1
Племя Падшего Солнца. Часть 2

Добавлены!

0

4

Племя Глубокого Сна. Часть 1

Добавлена!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Истории » Создание племен