Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Березовая Роща » Солнечная Поляна


Солнечная Поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь очень много разных птиц. И здесь всегда солнечно и тепло летом, и Холодно и ветрено зимой.

0

2

*ясли.
Она аккуратно положила котят и сказала повернувшись к ним:
-Осталось подождать предводительницу Солнечную Звезду.
Кошка посмотрела на котят и начала мыть своим языком Лунатку. Закончив оан пинялась вылизывать Келли.

-Как жалко! Я не хочу прощаться с Келли. С ней интересно играть! Может вернумся обратно? - сказала кошечка чувствовав розовый язык Огненной Звезды. Но уловив её грубый взгляд оан быстро прибавила:
-Но надо вернуть Келли домой!
Потом она не чувствовала шерсть мамы. Та лизала Келли.

0

3

Келли вырвалась из объятий чужой кошки и оказавшись с той лицом к лицу нагло заявила:
Спасибо, а теперь прошу вас удалятся!
Она прошла пару шагов и села. Её взгляд был гордым и холодным. Она усмехнулась и задрала свою голову вверх.
Это моя территория...
И немного подождав добавила:
А тут я уже все облазила!
И её шерсть начала подниматься дыбом, она распушила шерсть и злобно рычала на котов вражеского племени.

0

4

офф:мы с солнечной звездой договорились!
-Ну уж нет!
Она лизнула кошечку ещё раз. Потом она сказала:
-До тех пор пока не придёт предводительница Ледяного Ветра я отвечаю за тебя.
Кошка опять принялась вылизывать кошку. Она не хотела показывать что не может позобботиться о котятах.

0

5

Целес незаметно пришла на поляну и увидела котенка. Это было Келли. Она была похожа на маленькую воительницу и была точной маленькой копией Целесы. Но она не хотела показываться котам. Здесь была Огненная Звезда, её потомственная ненависть взяла над ней верх. Целес принюхалась и встала против ветра, так её не могли учуять остальные и она легко могла наблюдать за всем происходящим. Конечно же Целес позаботилась и о том, чтобы её никто не увидел.

0

6

Лапы сами принесли Солнечную Звезду в это место. Спустя несколько минут предводительница заметила свою дочку, целую и невредимую. Келли злобно рычала на...Огненную Звезду и ещё одного огненного котёнка, который на вид был немного меньше Кесс. Солнечная оскалилась:
- Значит так..разгуливаем по территории, забираем котят..В чём же дело, Огненная Звезда? Или для тебя больше не существует закона?
Затем кошка подошла к Келли и вылизала её. Посмотрев на чужую предводительницу, Солнечная напомнила:
- Я жду ответа.

0

7

Келли немного приуныла увидев мать, но все же закуталась в её пушистый хвостик, играя с самым его кончиком.
Она пришла... Вот щас Огненной Звезде попадет. ...А я пока поиграю!
Но тут она почувствовала на себе чей-то взгляд, она принюхалась, но ничего не обнаружила, поискала глазами - пусто.
Странно!
Но она не хотела прекращать игру и вылизать из маминого хвоста, поэтому постаралась не обращать на это внимание.

0

8

-  Значит так..разгуливаем по территории, забираем котят..В чём же дело, Огненная Звезда? Или для тебя больше не существует закона?
-Существует. Я шагала по твоей территории спасая жизнь твоему котёнку! Если бы я не прошлась по твоей территории ты могла бы сейчас не видить свою дочь в живых. Когда я спасла твоего котёнка и получила много царапин ты говоришь что я хочу по твоей территории просто так??? А даже если так. ТЫ можешь отправлять патрули! Я сапсала жизнь твоему котёнку жертуя своей одной жизнь и жизньё своего котёнка! Если бы ты и вправду сейчас не дала пройти по твоей территории ты могла бы не увидеть своего котёнка в живых! Н-е бы-ло!
Она посомтрела на предводительницу и успокоилась. Потом прибавила:
- Если бы я хотела заманить тебя и твоё племя в ловушку я бы не отдала котёнка и вообще не вылизывала и даже посомтри! Даже когтя моего там нет. Но я тебя хочу предупредить. Она может заболеть! Был дождь и она могла утонуть в реке! Но я её спасла и сразу же в тёплое место. Но и правда! В ловушку я не заманивала тебя и твой племя!

0

9

Солнечная Звезда со спокойным видом выслушала соседнюю предводительницу, а затем обратилась к Келли.
- Это правда, что сказала эта кошка? Или она была на моей территории прежде чем ты стала тонуть?
Затем Солнечная перевела свой взгляд на Огненную Звезду.
- На острове, где ты была, запаха Кесси не чувствуется. Я его почувствовала только придя к озеру, еоторое находится на нейтральных территориях. На острове Келли не было, зато был твой запах, - кошка поморщилась, - только не надо мне расказывать сказки.

0

10

Келли неуверенно посмотрела на вражеских котов, а затем добавила:
Я не знаю.. Но там была кошка.. черная кошка... Это все, что я помню!
И она с сочувствием посмотрела на Лунатку. Тут она неожиданно добавила:
Но мне было весело с её дочерью...
Тут она забралась к матери на спину и прошептала в ушко:
Можно мне пока поиграть с Лунаткой?

0

11

- Да - сказала она, а потом прибавила- Я не рассказываю! Когда келли ещё не тонула я хотела на Начало острова но запуталась и убежала в лес. Ты пойми меня. Только через твою территорию я могу спасти своего котёнка! Ведь тогда тонула именно Лунатка! Я думала ты поймёшь меня как мать! Но ты видимо не собираешься понимать чт оу меня котёнок! Я то думала ты догадаешься! Видимо я была не права.
Она посомтрела на Келли и сказала не сводя глаз с неё:
- А твою кошечку я спасла ещё потом. Вот как всё было - сказала оан со вздохом - Я лежала в яслях. Н опотом проснувшись я не заметиал свогео котёнка. Отправив на поиски воинов я не могла спокойно лежать на травке. Я побежала на запах своей дочери.  Я подумала что потом тебе объясню всё. Я прибежала в лес. НА Острове. Затем я побежала на Начало Острова и заметила всплеск воды. Когда я нашла Лунатку я начала драться с Целес. Она украла мою дочь. Но не хочу обсуждать её. Но вдруг твоя келли плыла и кричала о помощи. Лунатка быстро подала ей лапу но вскоре я поняла что они обе сваляться. Я спасла твою дочь и опять сражалась, а потом забрала их двоих и решила что отдам тееб дочь когда она успокоится, придёт в себя, согреется.
Оан посмотрела на Келли. Это чистая правда то что сказала молодая предводительница.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-24 22:29:19)

0

12

- С чего ты взяла, что твоя дочка будет у меня на острове? Как будто ей своей территории мало, - Солнечная покосилась на рыжую кошечку. Когда Огненная Звезда сказала про Целес, то предводительница улыбнулась:
- Уже дружим с одиночками? Конечно, это не моё дело, но всё-же..кто такая эта Целес? Или это секрет?
- кошка...чёрная кошка.. - неуверенно промямлила Келли.
- Чёрная? Очень интересно. Но не рыжая, верно ведь? - и разрешив поиграть котятам, повернулась к Огненной Звезде.
- Сейчас я разрешаю тебе уйти, но если я увижу тебя на своей территории, то проблемы будут твои. Да, и забирай своего котёнка. Я не виновата, что она у тебя сбегает с лагеря на чужие территории. Скорее всего, виновата только ты, - преддводительница повернулась к Келли, - пойдём, Кес, в лагерь.
И Солнечная выжидающе посмотрела на Келли, сделав знак Огненной, чтобы та уходила.
Да, понятно, что Кес увидела Целес, иначе просто не может быть. Да, и наверное оно и к лучшему, что Огненная Звезда не знает, что я общаюсь с Целес. Хотя, ей то что до меня?"
Солнечная даже удивилась, с какой смелостью она общалась с соседской предводительницей.

0

13

Мама, а можно Лунатка пойдёт с нами в лагерь?
И она посмотрела на мать ожидая ответа.

Целес слышала всё и усмешнулась, и она поняла пришло время выйти из укрытия и она это и сделала:
А ведь котенок прав.. Если тебе Огненная Звезда нечего скрывать...
И она прищурила свои глаза:
И ты не боишься, что предводительница племени Ледяного Ветра убьёт твою дочь, пусть она проведёт один день в их лагере.
Тут она развернулась и побежала прочь из далека крикнув:
Ведь её дочь была в твоем племени...
После чего её и след простыл...

Келли узнала эту кошку. Она втянула воздух и почуяла её запах, теперь она её запомнит. А слова этой одиночке её очень понравились и она умоляющим взглядом взглянула на мать.

0

14

- И это всё заместо благодарности????!!!!
Она посомтрела на рыжую девочку и сказала:
- А она не сбегала. Её украла эта одиночка.
Она взяла свой маленький рыжий комок шерсти и понесла.
* гл.поляна

Лунатка сказала Келли:
- С тобой было интересно. Пока. Когда станешь ученицой приходи на Остров Советов. Пускай тебя возьмут. Поиграем. А теперь пока - промямлила кошка, а когда была далеко прибавила:
- УВИДИМСЯ! Буду ждать!

0

15

Заметив Целес, Солнечная задумчиво на неё посмотрела. Когда Кес спросила её о том, чтобы Лунатка пошла к ним в лагерь, Солнечная задумалась, хотя хотела сказать одно слово - "нет".
- Ты имела ввиду эту одиночку? - спросила Солнечная Звезда, - в общем... - предводительница задумчиво посмотрела на Лунатку, - извини, Кес, я тебе не могу этого пообещать, так как у этого котёнка тоже есть мать, которая всё за неё решает.

0

16

Кес грустно посмотрела в сторону ушедшей предводительницы и показала ей в след язык.
Противная.. мне было весело с Лунаткой.. а она... Арррхх..
Она опустила шерстку и подошла к маме.
Куда теперь? В лагерь? Или покажешь мне ещё что-нибудь?
И начала радостно вилять хвостом в ожидании чуда. Когда она была на территории племени Падшего Солнца, она поняла что хочет посетить и ещё одна племя. (для комплекта)
Но не сейчас... в ближайшее время мать меня не отпустит... Хотя... она бывает такой неуверенной!
И радуясь своим мыслям она улыбалась.

0

17

Заметив улыбку на лице дочери, Солнечная уверенно ответила:
- Теперь в детскую, и никуда больше, даже не мечтай, - сухо ответила предводительница, взяла Келли и понесла её в лагерь. Да, она столько переволновалась за свою дочь, а дочка с улыбочкой на лице её спрашивает о том, можно ли ей погулять на территории.
Долго злиться Солнечная не могла, поэтому, подходя к лагерю, кошка уже спокойно разговаривала с Кесс, словно ничего и не случилось.
--)Ясли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Березовая Роща » Солнечная Поляна