Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Лагерь » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

*поляна
Заходя в пещеру мамы она сказала:
- НУ мам! - она подпрыгивала и кувыркалась - Как на счёт сказок? ТЫ обещала.
Она крутилась вокруг Огненной Звезды и весело виляла хвостиком. Затем она улеглась пред мамой. Они смотрели на друг друга разными взглядами. Лунатка смотрела на маму весёлым взглядом, а Огненная Звезда каким-то подозрительным. Но Лунатке это бы не помешало слушать сказку про котов-воителей.

0

3

Кошка со вздохом сказала:
-Понимаешь - она помолчала, а затем грустным голосом прибавила, как будто она воительница и очень грустит на умирающим любимым котом - Я совсем не хочу рассказывать тебе сказку. Я всегда хотела чтобы ты выросла настоящей воительницой и добилась звания предводительницы. Но даже и думать о том чтобы тебя посвятить в ученики я не могу - ласково произнесла она - ТЫ творишь очень странные вещи. Я не понимаю что ты хочешь. Я не понимаю чего ты добиваешься. Объясни мне.

0

4

Она весело ответила:
-Хочу вырости! Хочу рости и рости и ддобиться этого звания.
ОНа встала и зашипела но уловив взгляд Огненной Звезды оан тут же прсиела и стала слушать свою огненную маму дальше.

0

5

Она сказала:
- Раз ты хоченшь ты бы не возилась с одиночками. ТЫ должна доказывать верность племени. Но ты возишься с убицами.
Кошка промолчала. Наступило большое молчание но потом она продолжила:
- Если бы сейчас ты добивалась этого звания ты бы не увидилась с Солнечной Звездой.
Она повернула в сторону выхода. Затем мохнула хвостом в занк того чтоыб оан не шал за ней.
*исток

0

6

-Что же я наделала? - подумала она - Мама верила в меня. Верила. А я..Надо найти её но..Она сказала сидеть тут. А я вот всё равно пойдё к ней. Я люблю её. Я успокою её. Но ей надо побыть одной. Пускай не много побудет одна.
Она  прилегла думая что сделала неправильно.

0

7

Долго посидев она подумала:
- Я думаю. Маме надо отдохнуть.
КОшечка прилегла. Ей снились забавные сны но...Был один сон о Целес.
Сон:
Рыжая кошечка побежала за мамой. УЖе два три часа в пути. Но посмотрев она не увидела маму. ТОчне не уидела её живой. НЕ увидела её шерсть. Но..Рядом стояла Целес. Лунатка не хотела сваливать на неё но спросила на всякий случай:
- ТЫ?
- ДА. Но..Так лучше. Так ты станешь как я. Как все убийцы. Она ещё жива но..Ей не достаёт твоей рыжей лапы на шее. Это будет трагично, да? Однако. Именно так ты станешь великой предводительницой. Но если ты не сделаешь этого сейчас...ТО..Мы увидимся с тобой потом. Здесь. Ночью.
Лунатка не понимала что делать. Бить не бить? Убить не убить? Но тут маленькая Лунатка отодвинула мать и сказала:
- Встертимся завтра. Я думаю я икогда не смогу жить без мамы - как без племени.
КОшечка обернулась. Она заметно выросла и уже готова была стать ученицой. Целес ушла. Всё стало чёрным. ПОявилась она и Целес.
реал:
Сон ещё длился. Она хотела узнать что будет с Целес но она вздрогнула и сна нет.
- Так не пойдёт. Я разыщу маму чтобы мне это не стоило.
Сердце говорило что надо на исток.
* исток

Отредактировано Лунатка (2011-05-25 22:50:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Лагерь » Пещера Предводителя