Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 515

1

флудим)) болтаем обо всём)

0

2

А можно спросить, чем примерно питаются коты из племени Ледяного Ветра?

0

3

Люди не могли бы вы мне сделать картинку поменьше...А, то у меня фотошопа нет...Пожайлуста :flirt:

Отредактировано Lora (2011-05-23 12:47:22)

0

4

Солнечная Звезда
всем кроликами рыбой мышками полевками. тут предпочтения к еде нет, эти же три племени образрвались в связи слияния четерых великих: грозы ветра реки и тени.
офф: с телефона писать не удобно.

0

5

Церера
Спасибо большое ^^
Пойду постик напишу. Давай я буду являться матерью Келли, однако буду исполнять свои обязанности, просто её навещая. Ок?

0

6

Солнечная Звезда
Конечно ей же уже 4 месяца))

Лора, набери в поисковике радикал. (дальше загружаешь туда изображение, пишешь до скольких уменьшить и он уменьшает)

0

7

Lora
Я могу тебе картинку уменьшить. Но мне надо знать в пикселях. Или я на глаз могу уменьшить и будет типо как у Лунатки.
Лучше в пикселях конечно н омогу как я сказала на глаз.

0

8

Лунатка
А надписи красивые делать умеешь?

0

9

Я то нет. Но я могу попросить одну подругу она умеет. И сделает наверно за 1 день. Могу попросить!

0

10

Так люди я скоро кушать.. минуток через 30 буду... не скучайте))

0

11

Келли
Постараемся)

0

12

ураа))) ты снова тут!

0

13

угу)

0

14

Я сейчас выйду и приду где-то через пол часа, раньше не смогу. Целес. ты, если можно, подожди с ответом пока(

0

15

Наконец!

0

16

у меня временно отобрали комп, так что я пока буду с телефона. надеюсь позже зайду.

0

17

Привет всем)
у вас тоже сегодня был "последний звонок" или нет? у меня сегодня..

0

18

Солнечная Звезда
я в 9 классе.... у меня щас ГИА(((

0

19

Келли
Я намного тебя младше( Жалко конечно,..

0

20

Солнечная Звезда
ну что будет доигрывать?) да и кстати я написала первую часть про племя Падшего Солнца.

0

21

Церера написал(а):

да и кстати я написала первую часть про племя Падшего Солнца.

Я прочитала) Супер, если честно))
И кстати, давай я на остров приду, ты спрячешься где-нибудь, а потом на остров придёт огни и отдаст котёнка.

0

22

Солнечная Звезда
можно, конечно... только боюсь Огни опять со мной битву начнет)) Она похоже мой запах теперь везде учует... Их ненависть ко мне потомственная у этого племени))
У меня уже в уме племя Падшего Солнца Часть 2 и племя Глубокого Сна Часть 1... Глубокий сон получит силы от Целессы) и проклятье взамен))) Ммм..)

0

23

Церера написал(а):

У меня уже в уме племя Падшего Солнца Часть 2 и племя Глубокого Сна Часть 1... Глубокий сон получит силы от Целессы) и проклятье взамен))) Ммм..)

Прикольно)

Церера написал(а):

Солнечная Звезда
можно, конечно... только боюсь Огни опять со мной битву начнет)) Она похоже мой запах теперь везде учует... Их ненависть ко мне потомственная у этого племени))

Чтобы она, на МОЕЙ территории? *возмущена*
Ну, я не думаю, что она мышеголовая, чтобы драться на чужой территории))

0

24

Солнечная Звезда
А вот что делать с Ледяным Ветром, я пока без понятия)
Эххх.... а форум то надо рекламить((

0

25

Церера написал(а):

Солнечная Звезда
А вот что делать с Ледяным Ветром, я пока без понятия)

Его ж основательница Келли, да?
Извини, что выходила, да и сейчас я наверное выйду( Комп виснет страшно((

0

26

Солнечная Звезда
Ага.. именно она. Фуухх... написала про племя Падшего Солнца Вторую часть... дальше на очереди Племя Глубокого Сна Часть 1)) сегодня или завтра напишу.. я просто устала...
Кстати ты там на остров скоро причапаешь?))

0

27

Церера
Денька через два :D
Я сейчас попытаюсь ответить, так как комп виснет..

0

28

Солнечная Звезда
И как тебе история племени Падшего Солнца?))

0

29

Церера
Первая часть мне понравилась больше, однако вторая тоже ничего)

0

30

Солнечная Звезда
тебе понравилась Лисичка?)

0