Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Островок » Начало острова


Начало острова

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На этот остров не тяжело добраться, но путь может занять час или два часа. Отсюда можно коротким путём добраться до других племён.

0

2

<<< Территория Падшего Солнца (Исток)
Целес переплыла реку и выбралась на берег. Её шерсть была вся мокрая, а во рту болтался маленький рыженький комочек меха. Она тихонько отошла от воды и поставила её на первый попавшийся камень.
Правда здесь красиво?
И мило улыбнулась маленькой кошечке.
Ваша предводительница никогда бы не показала тебе этого места.
И снова улыбка. Но место действительно было прекрасным.

0

3

Лунатка ответила и зарычала:
-Не смей так говорить о моей маме! Она сделает всё для меня! Она отдаст все жизни до последней! ЛИшь только для того чтобы я была жива.
Кошка хотела напасть но не стала. Она лишь присела к ближнему дереву.

0

4

Я не собираюсь тебя убивать.
Произнесла она, соверша круг вокруг "комочка" и погладив её хвостом.
Просто ты пока котенок, когда ты станешь оруженосцем, ты никогда не сможешь увидеть территорию других племен.
И после недолго молчания прошептала ей на ухо.
А это может быть полезно.
После чего она подошла к воде и замерла. Она ждала. День уже клонился к вечеру и тени от деревьев падали на воду, это было удобно. Можно было не прятать свою тень от рыбки, живущей там.
...*всплеск*...
И рыба уже в когтях черной кошки. Она подошла к котенку и положила рядом с ней дичь. Потом аккуратно схватив её и поставив на то место, где несколько мгновений назад сидела сама.
А теперь ты... сможешь поймать рыбку?
Посмотрев на удивленное лицо котенка, она отошла и легла на том месте, где прохлаждалась Лунатка. Её черная шерстка немного нагрелась на солнце, но внутри холод ни на каплю не растопился. Она вытянула когти и провела по камню, после чего на там остались алые царапины.

0

5

Лунатка подошал к реке. Видя рыбку она поставила лапку и вытащила когти, а затем плюхнула лапой по воде. Рыбы нет! Она уплыла.
- ОНа издевается? Я вообщето котёнок...А кстати...На счёт четырёх племён. Она мне обещала! - поудмала кошка иотходя от реки поползла к Целес. Затем она спросила:
- Расскажи мне о четырёх племенах! Ты мне обещала! А ещё хотела рассказать обо мне - сказала Лунатка, а потом подумала:
- А что она может знать обо мне? Она ведь одиночка. ОДИНОЧКА? - пронеслось у неё в мыслях - Я вожусь с одиночкой? Мама говорила что они каварные. Лучше уплыть пока не поздно.
Кошка осторожно плюхнулась в воду. Рядом показалась веточка. Огненная кошечка присела  и когда была посередине оан начала тонуть. Лунатка пищала. Она не могла спастись. Если  только надежда на одиночку Целес.

0

6

И ты собралась плавать, не умея даже ловить рыбу.
И с поддельным презрением посмотрела на неё, и продолжила говорить.
Так, с чего бы начать... Существовало четыре великих племени: Грозовое, Речное, Ветра и Теней...
Она начала рассказывать, но не спускала глаз с тонувшей Лунатки. Её глаза только маленьким уголком смотрел на огненную кошку. А так одиночка показывала, свое равнодушие к происходящему с дочерью предводительницы.
....Но пришли перемены племена были уничтожены....

0

7

Лунатка задыхалась. Она полностью уходила в воду и вот...Она в воде! Кошка начал передвигать лапами и каким-то образом оказалась у берега.
-Продолжай одиночка!

0

8

Хм... ну тогда...
Она рассказала все, всю историю до прихода племен сюда, правда умолчала о себе и Келли. Потом она поднялась провела хвостом по спине маленькой воительницы и села у реки, подзывая Лунатку к себе.
Попробуешь ещё раз?
И с широкой улыбкой, приглашая ту вперед.

0

9

- Нет спасибо!
Кокша отошла от Целес.
- Мне и этого хватило. Моя мама! Верни меня назад пожалуйста.
Она прибавила:
...Или тогда  научи меня чему-нибудь

0

10

Целес усмехнулась. Она грубо отшвырнула кошку к деревьям.
Тогда я буду сидеть здесь. У тебя есть два часа, чтобы подкраться ко мне не заметно.
И потом она подошла к ней и дыша в ухо прошипела:
Иначе ты никогда больше не увидеть свою мамочку.
И ласково лизнув котенка, кинула её в кусты.
Интересно она сильно злиться? Злость может помочь, но только холодная злость... ярость в этом деле только помешает.
Она как ни в чем не бывало легка на зеленую травку и начала вылизываться. Она отлично слышала все действия неуклюжей малышки.
Да, она котенок, но нельзя вечно полагаться на других. Она может стать сильной, гораздо сильней и коварней своей матери. Правда под заботой той, это вряд ли случится.

0

11

Кошка начала незаметно подкрадываться. Она присела и тут же прыгнула на Целес. Но она перекувырнулась и сказала Целес:
- А ты не плохая! МЫ могил бы подружиться. У нас много общего. А ещё ты хотела рассказать мне обо мне. Обещала!
КОшка посомтрела загадочными глазами и села возле Целес.

0

12

Хм.. Ну хорошо, ты пока учись подкрадываться НЕЗАМЕТНО, а я расскажу.
Она перевернулась на спину и как делают все кошки начала ловить пылинки, которые подсвечивало уходящее солнце.
...Помнишь Когтя из моего рассказа.. так вот, этот Коготь твой предок..
И потом выдержав паузу и перевернувшись посмотрела прямо в то месте где сидела в засаде "рыженькая".
Но был ещё и другой Коготь.. ...Это было во времена Звездоцапа и Огнезвезда.
И одиночка начала новый рассказ...

0

13

офф:напишу минут через 30...
Здорово.
Она опять напрыгнула на кошку.

0

14

Целес лишь опустила голову и котенка пролетела мимо.
Ниже!
Прошипела она яростно, но увидев удивленную мордочку Лунатки пояснила:
Прижмись по ниже к земле.
Потом она снова посмотрела на "ученицу", потом повела взглядом на её следы. Они были безобразны, везде царапины, порванные её маленькими когтями листья.
И когти втяни...  Как можно глубже.
И снова повернулась на спину, продолжая играть с пылинками.
Хорошая кошечка, из неё может получится великолепный воин, она не сдается. Но для незаметной атаки, она все ещё слишком неуклюжа.

0

15

Кошка последовала "инструкции" Целес. Она присела и прыгнула на Целес. Потом она слезла и сказала:
- Ну как?
Кошк апосмотрела на неё.

0

16

Прыгаешь ты хорошо. Но вот отойди подальше и попытайся подойти. Не забывай следить за ветром, за врагом, и конечно не наступи на палку!
Но Целес была довольно, она села и распушила свою шерстку. Время ещё не вышло, у тебя есть шанс. А потом промедлила и сказала:
Главное незаметность и скорость! ...сила далеко не показатель!
И принялась вылизывать шерстку.

0

17

- Ладно - сказала рыжая кошка.
Она пригнулась и тут её лапы поволокли к Целес. Затем она наступила на палку но не заметила этого. Но зато её новая " наставница" Целес заметила.

0

18

Все хорошо, однако... Твой враг услышит тебя! А знаешь, что тогда произойдет?
Спросила она и выразительно посмотрела за кусты. Тут её шерсть мгновенно поднялась дыбом, клыки оскалились и в мгновении ока, она оказалась перед Лунаткой. Она грубо отшвырнула котенку. Та ударилась спиной об дерево. Но Целес уже была возле неё. Её клыки блестели, в начинающихся сумерках, когти отражали свет восходящей луны. Она внушала страх, ужасный страх. И она громко сомкнула свои зубы возле уха малышки.
А может случится, что-то гоооораздо хуже..
Эти слова на удивление были сказаны очень добро и миролюбиво. Её оскаленные клыки и обнаженные зубы превратились в милую улыбку и она вернулась на то месте, где лежала, где всего лишь минуту назад.
Будешь пробовать ещё?
Этот вопрос она произнесла мысленно, но по взгляду, которому она одарила кошку и так было все понятно.

0

19

Лунатка встала и сказала:
- Я хочу домой к маме! Мне уже надоели тренировки..И...- кошка подумала:она ведь оодиночка! - И ты одиночка. Чем я думала когда начала с тобой заниматься?

0

20

Целес встала и подошла к Лунатке.
Разве тебе не нравится это место? Никто из вашего племени тут не был... да и  ходить ты стала лучше и подкрадываться. Неидеально, но лучше..
Она улыбнулась и позвала её к себе.
Я рассказала тебе истории, разве они не прекрасны...
И потом холодным взглядом наградила собеседницу:
Хотя верить мне или нет решай сама!
И после чего кошка прыгнула в воду, сделала вид, что уплывает, оставив котенка одну.

0

21

Лунатка прекрасно понимала что Целес одиночка но верила ей. КОшечка понимала что и мама за неё придёт, а затем спросила:
-Продолжим тренировку.
Она выследила когда целес будет поближе и прыгнцла но провалилась в воду. Та запищала. Потом  она не выбралась, а осталась лежать на песочке. Так её легко могал найти мама когда кошека пищала. ДА и тренировки окончились бы.

0

22

Целес вернулась и, взяв котенка в зубы поплыла на середину озера. Потом она вместе с котенком окунулась под воду.
Это отобьёт её и мой запах, сделает его крайне слабым!
Через две минуты она вынула голову и котенка из воду и поплыла по течению.
>>>Озеро у Водопада. (священные земли)

0

23

Огненная Звзеда не учуяла запаха котов и своего котёнка. Она уже знала кто украл котёнка.
- Я убью её своими четырмя лапами!
Но  потом она заметила что вода неспокойна и прыгнув в воду она поплыла к озеру.
*озеро у водопада

0

24

Солнечная Звезда прибежала на это место. Здесь она не обнаружила запах своей дочери, однако то, что на острове витал запах предводительницы племени Падшего Солнца, кошке показалось очень странным. Шёрстка кошки встала дыбом, Солнечная подумала: Что мне теперь делать? Наверное, я уже такая негодная предводительница, что и Огненная Звезда уже разгуливает по моей территории, как по своей, - принюхавшись, кошка заметила ещё один запах, похожий на запах Огненной Звезды, а затем ещё один, который она раньше не встречала. Пахло одиночкой. Звёздное племя, за что?! Была бы я обычной воительницей, - весёлый характер и легкомыслие предводительницы испарилось, оставив вместо себя тревогу. Потом разберусь с Огненной Звездой, - подумала Солнечная, - сейчас мне нужно найти келли. Бедняжка, я чувтвую, что она попала в беду.
-->Озеро

0

25

Солнечная Звезда с грустью оглядела местность, вспоминаю странную одиночку. Конечно, ей было немного легче, узнав, что Кесси у предводительницы племени Падшего Солнца, а не где-нибудь неизвестно где. Солнечная вздохнула. "И что мне теперь делать? Заявляться в лагерь Огненной Звезды? Нет, зачем мне это, чтобы она меня обвинила в том, что я зашла на её территорию? Нет, пусть лучше она придёт вместе с кесси, и тогда я ей выскажу, - размышляла Солнечная Звезда.

0

26

Церера проследовала за ней. Предводительница Ледяного Ветра кажется ждала здесь кого-то. И поэтому Целес решила подождать. Она наблюдала за предводительницей. Она была не похожа на остальных котов, племя Падшего Солнца всегда ненавидело Целес, если видела... Племя Глубокого Сна... ну это вообще отдельный разговор. А вот Ледяной Ветер. Хотя нет, на обычную воительницу и предыдущих предводителей она тоже не похожа.
Слишком неуверенна, она что правда думает, что сюда придет Огненная Звезда? Она и первый раз сюда пришла, только из-за того, что я привела сюда Лунатку. Интересно, а что она будет делать если ей не принесут котенка.
Целес хотела выйти и подразнить эту кошку, но она должна быть здесь. Хотя ей жутко хотелось.

0

27

Солнечная Звезда вдруг встала и помчалась куда глядят глаза. Она не хотела возвращаться в лагерь. Что она тогда скажет своим соплеменникам? Что упустила дочку? Или что-то ещё? Предводительница не хотела находиться здесь, чувствуя запах одиночки, Огненной Звезды и остальных. Это было просто невыносимо.
--)Солнечная поляна

0

28

Целес усмехнулась. Она гордо подняла голову и пошла следом за предводительницей. Ей начинал нравится её характер, она сама не знает чего хочет. А это бывает порой так забавно.
>>>Солнечная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны новой эры! » Островок » Начало острова