Коты-Воители. Тайны новой эры!

Объявление

Информация
Нам очень нужны коты и кошки! Свободно одно место глашатая и все места целителя. Так же нам очень нужны воины и оруженосцы во все племена. ~Администрация
Админы:
Акация, Церера, Змеезвезд
Модераторы:
Огненная Звезда, Сладкая Звезда
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
" > by Miso
События в игре:
Племя Падшего Солнца:
Огненная Звезда находит своего котенка и дочь предводительницы Ледяного Ветра в обществе одиночки. Лунатка чувствует сильную вину перед матерью и собирается пойти поискать её.
Племя Ледяного Ветра:
Маленькая Звездочка очень переживает разлуку с родителями.Маленькая дочь предводительницы попадает на территорию племени Падшего Солнца, где знакомится с другим котенком. Когда Солнечная звезда возвращает её домой, она снова сбегает, на этот раз на территорию другого вражеского племени.
Племя Глубокого Сна:
Глашатая племени находит на болоте незнакомцев. Что это могло значить? Проведя холодную жуткую ночь вместе с котенком из племени Ледяного Ветра, Акация погружается в бред.
Погода:
Солнечно. Дичь уже проснулась после зимы. температура +20... +25 Иногда дует холодный ветер. Лучи солнца настолько теплые, что казалось бы можно сделать кошачью отбивну=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Предводительница зашла в детскую. Она взяла маленького рыжего пищащего котёнка.
-Тише Лунатка. Тише - сказала она и убежала.
*откуда и пришла

0

3

Огненая Звезда зашла в пещеру. Она посомтрела на рыжего котёнка.
-Надеюсь оанне тронет его своими грязными лапами!
Кошка легла. Она посомтрела на свою дочку и сказала:
-Спи. Я тоже посплю.
И она положила свой рыжий хвост на дочку.

0

4

Лунакте было безумно интересно про четыре племени. Мама очень любила свою дочь. И это Лунатка понимала. Но она никогда не рассказывала про четыре племени. Когда предводительница заснула то она решила что вспомнит это место и придёт туда откуда ушла минут тридцать назад. Однако после того как Лунатка хотела вылезли мама накрыла её хвостом. Всё-таки ей удалось усказьзнуть и она отправилась к истоку.
*исток

0

5

Огненная Звезда не увидела  рядом свою дочь.
- только не это!
Она выбежала на главную поляну.
*гл.поляна

0

6

*озеро
Кошка прибежала и в самом углу положила Келли и Лунатку. Она прикрыла их лапками и своей шерстью, а потом прошептала Келли:
- Не волнуйся. Я верну тебя твоей маме. Только ты пойми мои слова. ПРошу!
КОшечка накрыла их хвостом и девочки грелись.

0

7

Лунатка легла и грелась у мамы. Она сказала Келли:
-Всё хорошо. КОгда затихнет дождь и ливень мы поиграем, а моя мама пока чем-нибудь займётся, а позже мы отдадим тебя маме.
Успакаивала она её.

0

8

Келли по-прежнему была в бреду. Иногда она выкрикивала, что-то. Но вскоре успокаивалась. И это не кончалось.
Холодно, очень холодно, помогите...

офф: я кушать!

0

9

Огненая ЗВезда прижала к себе Келли очень сильно. Она начала лизать двоих девочек. ПРошло пол часа. Келли ддолжно было быть не так холодно и страшно. ОНа начала вылизывать маленький комочек по имени Келли. Как  её мама! ПОтом Лунатку. Потом она опять прижала и как она поняла тем было получше. Они чуть-чуть согрелись.
-Келли миленькая опомнись!

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-23 19:08:04)

0

10

Келли приоткрыла один глаз и увидела рыжее пушистое чудо.
Мммм... Солнце?
Эти слова были сказаны очень тихо и неуверенно. Она встрепенула шерстку и улыбнулась.
Здесь пахнет Солнцем!
Произнесла она уверенно и выпустила коготки.

0

11

Келли миленькая очнишь! Это я. Предводительница племени Падшего Солнца!
Кошка  прижала её как можно ближе и лапкой открыла второй глаз Келли. А потом приподняла ей головку. Та видела её лицо но что она подумала...Предводительница не знала

0

12

Келли? Она звала меня?
Она открыла оба глаза. Перед ней была кошка, огненно-рыжая кошка. Она была похожа на маму... ну не много.
Огненная Звезда, вы знаете, что вам скажет моя предводительница?

0

13

-Знаю. Но послушай меня.
Оан помолчала , а потом продолжила:
- Ты попала в речку. А я вытащила теяб оттуда и забрала тебя пока ты не умерла от холода. Скоро я верну тебя маме. А пока поиграй с Лунаткой. Это моя дочь. ТЫ согрелась?

0

14

Лунатка подождала пока ответит эта котёнка. Потом она сказала:
- Это правда. Ты сначала ничего не понимала. Но моя мама спасла тебя. Мы скоро вернём тебя обратно домой. Но пока ты должна согреться. Поиграем?

0

15

Келли отошла от рыжей кошки и подошла к котенку.
А черная кошка где?
Келли было жутко любопытно, она всего миг видела видела её, но её глаза казались жутко знакомыми.

0

16

- это одиночка. Она чуть не убила тебя меня и мою дочь - пояснила предводительница - А мы находмся в лагери Падшего Солнца.
Сказала кошка и обратилась к Лунатке и Келли:
Поиграйте!

0

17

Келли завеляла хвостом и промурлыкала:
Пойдем поиграем в том углу?
И выразительно посмотрев голубыми глазами на предводительницу спросила:
Можно?

0

18

Огненная ЗВезда овтетила:
-Можно!

Лунакта напала на Келли и сказала:
-Здавайся!
Она перекувырнулась с Келли, а потом напала справа. Но не вышло. Она промазала. Но вспомнив как учила её Целес оан напала и была на спине у чёрного комочка. Затем она перекувырнулась и напала спереди. Но после она врезалась в Огненную Звезду. Потом кошка сказала:
- Ну давай Келли. Здавайся!
Она начала ходить вокруг Келли.

Отредактировано Лунатка (2011-05-23 20:33:46)

0

19

Мне знакомы эти приемы, но откуда?
Келли пригнулась и глухо зарычала, она безупречно с первой попытки повторила прием, которому Лунатка научилась у одиночки. Потом она отпрыгнула от неё и оттолкнувшись от стены, вновь напала.
Она перевернулась через спину и зашипела, очень и очень тихо.
Эта кошка, она странная правда?
Келли имела в виду Целес.

0

20

- Нет!
Кошка напала тем же приёмом которому научила её целес.
- НЕ очень!
Затем оан подволзла и напрыгнула. Она пееркувырнулась но лапы остались у неё на Келли. Затем она села прямо на неё и это вышло как будто Келли катала Лунатку.
- Мам! Я есть хочу. Подожди минуточку.

-Лунатка!Осторожнее с нашей гостьей!
Кошка дала Лунатке попить молока.
Она обратилась к Келли:
- келли. Отведу я тебя завтра. А сейчас поиграйте и ложитесь спать ко мне.

-Спасибо мам! Я тебя люблю! Продолжим!
Она напала на кошку тем же приёмом.

0

21

Келли не понравилась эта котенка. Она зашипела и прыгнула на неё, со всей серьезностью, правда без когтей.
Что она о себе возомнила? Эта маленькая, рыжая шерстинка. Да я старшее её на целый месяц. Арррххх....
Келли перевернулась через спину и перекинула её, потом молниеносно поднялась и сцепилась с кошкой напрямую. Келли не давала той проходу и злобно рычала. Шерсть стояла дыбом, хвост распущился и воинственно вилял из стороны в сторону.
Будешь, знать как на нашей территории прохлаждать... противная предводительница племени Падшего Солнца!
Келли воображала себя предводительницей Ледяного Ветра, а Лунатку - Падшего Солнца. И она надеялась, что она поддержит игру.

0

22

Видя что уже к вечеру она сказала котятам:
- Так. Идите сюда. Пора спать.
Вияд что Лунатка подошла она взяла в зубы Келли положила рядом и сказала:
- Сегодня я верну тебя домой.
Своим мягким пушистым и рыжим хвостом она погладила кошочек и пододвинула рыжую и чёрную котят к себе. Затем она слабо положила на лапы голову и хвостом обернула котят. Затем она посмотрела и лизнула их в лобик. Предводительница промурлыкала Лунатке:
- Спокойной ночи моя любимая доченька.
Н осама кошка не спала. Она хотела пораньше отвести Келли домой и поэтому даст им выспаться немного. Лишь чтобы отдохнули, а потом отправились в путь.

0

23

Келли совершенно не хотелось спать, но рыжую кошку было невозможно сдвинуть с места и ей пришлось смириться. Правда сон, так и не пришел к ней.
Интересно, что это за кошка? Черная... гладкая... И запах...
Она попыталась вспомнить её запах, но так и не смогла.
Видимо придется прийти туда ещё раз, чтобы получше запомнить запах, странной кошки.

0

24

Выждав целый час предводительница разбудила котят и сообщила:
-Идём. Нам нужно вернуть Келли домой.
И кошка взяла обоих котят и помчалась на территорию племени Ледяного Ветра.
*березовая роща, солнечная поляна.

-НУ мам! Мы хотим ещё поиграть!
Но кошку уже взяли в зубы и она видела как Огненно-рыжая кошка неслась из яслей.
* березовая роща, солнечная поляна

0