1. Ваше имя (полное, краткое, для друзей, для врагов и т.д.)
Солнечная Звезда
2. Цепочка имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина) (если из перехода в котенка в оруженосца имя не меняется пишите такое же) ПРОСЬБА НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ!!!
Солнышко-->Солнцелапка-->Солнцегривка-->Солнечная Звезда
3. Пол (кошка/кот)
Кошка
4. Возраст (0-5 месяцев котенок, 6-11 месяцев оруженосец, больше 1 года воин, больше 1,5 года королева, больше 2 лет глашатай, больше 3 лет предводитель, больше 8 лет старейшина) Могут быть исключения связанные с особенностью биографии.
36 лун (3 года)
5. Племя (Падшего Солнца/Ледяного Ветра/Глубокого Сна или одиночка)
Ледяного Ветра
6. Какой хотите статус
Всё в лапах Звёздного племени
извините, пока получше придумать не смогла
7. Характер (не менее 3 строчек) СЛЕДУЙТЕ ЭТОМУ ХАРАКТЕРУ ПО ИГРЕ!!! (в связи с игрой характер может поменяться, взросление, какой-то случай. НО КРАЙНЕ РЕДКО!)
Солнечная отличается нетерпеливостью и любопытством, не смотря на статус предводительницы. Также кошка немного легкомысленна и забывчива. Она может накричать, но потом почти сразу извиниться и отойти. С воинами разговаривает на равных, прислушивается к мнению глашатая и целителя. Если ей придётся вести племя на битву, то кошка будет чувствовать себя неуверенно, сомневаясь в том, что она правильно поступает.
8. Внешность (не менее 5 строк)
Солнечную Звезду нельзя назвать маленькой хрупкой кошечкой, скорее наоборот: она крупного размера. У Солнечной шерсть слабо рыжего цвета с белыми пятнами и полосками, разбросанными по всему телу. Солнечная пушистая, а в особенности её хвост, который почти всегда раскачивается из стороны в сторону. У предводительницы яркие изумрудные глаза, чёрный нос и длинные пышные усы белого цвета. Эта кошка является обладательницей острых когтей и зубов, которые с лёгкостью разрывают глотку зверьку или врагу её племени.
9. Биография (не менее 10 строк) (котятам не менее 2 строк, оруженосцам не менее 5 строк, предводителю не менее 20)
Солнышко родилась в племени Ледяного Ветра. Её мать была обычной воительницей, а отец глашатаем. Также помимо Солнышко в семье было ещё два котёнка, брат и сестра малышки. Троица, как чуть позже прозвали Солнышко, Медка и Листвянку, не давала нормально жить всему лагерю после того, как у них открылись глаза. Они сновали везде, отвлекая от своих дел целительницу, предводителя и всех остальных членов племени. Можно сказать, что все желали, чтобы "троицу" побыстрее посвятили в оруженосцы. Однако какие оруженосцы, когда неугомонным котятам всего по три луны? Котам пришлось смириться...
Через три луны Солнышко вместе с братом и сестрой посвятили в ученики. Кошечку назвали Солнцелапка. Ей в наставники дали Солнцесвета, вечно веселого и смешного кота. Ученице с ним было очень весело, они сдружились буквально сразу, понимая друг друга с полуслова. Солнцесвет воспитал свю ученицу смелой и всегда желающей помогать своему племени, однако от наставника ученице передалось и его легкомысленность. Став воительницей, и получив имя Солнцегривка, кошка работала не покладая лап, хотев, чтобы ей гордились. Луны через две Солнцегривке дали ученика и она его отлично воспитала. Когда умер отец Солнцегривки, то она стала глашатой, а чуть позже и предводительницей. Кошка сначала обрадовалась, однако вскоре её радость сменилась неуверенностью. А правильно ли она делает, поступая так? А сейчас выбрала ли она правильное решение? После гибели своего наставника Солнцесвета Солнечная Звезда стала ещё неуверенней.

10. Как часто сможете играть?
Постараюсь часто)
11. Чем можете помочь форуму?
Ну не знаю, буду делать, что скажут))
12. Ваш реальный возраст (можно мне в ЛС!)
В ЛС
13. Как с вами можно связаться (можете не писать, но если напишете буду вам благодарна)
Пока через ЛС или через имейл...
14. Как много книг "Коты-Воители" вы прочли?
От стань диким до Четвёртого оруженосца, включая "Пророчество Синей Звезды"
15. Был ли у вас опыт ролевой? По Котам-Воителям? И какой?
На некоторых форумах я модератор, на одном администратор, хотя админ из меня никакой))

Принята! Возраст в ЛС! ~Целес aka Келли

Будешь мамой Келли?
Спасибо за принятие, возраст я уже написала. Не против быть мамой)

Отредактировано Солнечная Звезда (2011-05-23 08:04:00)