1. Ваше имя (полное, краткое, для друзей, для врагов и т.д.)
Звёздочка
2. Цепочка имен (котенок - оруженосец - воин - предводитель - старейшина) (если из перехода в котенка в оруженосца имя не меняется пишите такое же) ПРОСЬБА НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ!!!
Звёздочка-Звездунья-Звезда-Ярка звезда
3. Пол (кошка/кот)
Кошка
4. Возраст (0-5 месяцев котенок, 6-11 месяцев оруженосец, больше 1 года воин, больше 1,5 года королева, больше 2 лет глашатай, больше 3 лет предводитель, больше 8 лет старейшина) Могут быть исключения связанные с особенностью биографии.
3месяца
5. Племя (Падшего Солнца/Ледяного Ветра/Глубокого Сна или одиночка)
Племя: Ледяного Ветра
6. Какой хотите статус
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.
7. Характер (не менее 3 строчек) СЛЕДУЙТЕ ЭТОМУ ХАРАКТЕРУ ПО ИГРЕ!!! (в связи с игрой характер может поменяться, взросление, какой-то случай. НО КРАЙНЕ РЕДКО!)
Звездочка немного пугливая, но за друзей заступиться всегда. Она очень спокойная...Старается никого не задеть и не помешать чему либо.Она прислушивается больше всего к маме.Она любит ходить по лесу одна и иногда с мамой.У неё самое любимое блюдо это беленькая, маленькая мышка, которую очень трудно поймать.Она любит смотреть на  полную луну.Любит бегать с друзьяме по красивым полям.
8. Внешность (не менее 5 строк)
У Звёздочки серо-белая шкурка. У неё глаза светло-голубые.Когда она заходит в темноту у неё в темноте светятся глаза. Носик у неё немного розоватый чует она за метр маленькую, беленькую мышку.Лапки у неё очень розовые как подушка.Она может очень тихо красться, что ей не кто не услышит.Ушки у неё немного большие, серенькие. Звёздочка очень хрупкая, но это попровимо, она же ещё котенок. Она немного пушистая у неё на теле есть маленькие черненькие полосочки или точки. Усики у неё белого цвета.
9. Биография (не менее 10 строк) (котятам не менее 2 строк, оруженосцам не менее 5 строк, предводителю не менее 20)
Звёздочка родилась когда было очень жарко.Она лежала около мамы, а мама её кормила молоком.К ней подходили котята которым уже по 5месяцев. Они любили с ней играть. Звёздочка всегда ходила гулять с мамой. Она всегда видела как её мама охотилась на беленьких, маленьких мышках. Ей тоже этого хотелось, но она ещё была мола для этой охоты.
10. Как часто сможете играть?
КД
11. Чем можете помочь форуму?
Ну незнаю...
12. Ваш реальный возраст (можно мне в ЛС!)
В ЛС
Если честно я не читала, но мне подруга рассказывала=)
13. Как с вами можно связаться (можете не писать, но если напишете буду вам благодарна)
в контакте
14. Как много книг "Коты-Воители" вы прочли?
15. Был ли у вас опыт ролевой? По Котам-Воителям? И какой? (сколько)
Я первый раз в ролевой про "Котов-Воителей".А так в некоторых играла...

Принята! Добро Пожаловать! ~Целес aka Кес.

Отредактировано Lora (2011-05-23 16:57:25)